MOYO: «От ошибок не застрахован никто, и мы их исправляем»

14696
11

Официальное заявление компании MOYO в связи с вчерашней новостью.

Компания MOYO — одна из немногих на украинском рынке, работающих исключительно в правовом поле. Вся продукция, реализуемая в 45 магазинах, представленных в 26 городах Украины, а также на сайте moyo.ua — официальная, и продается по рыночным ценам.

На полках наших магазинов невозможно встретить «серый» или «черный» импорт. Мы осознанно выходим из демпинговых игр и ценовой конкуренции, и наш покупатель всегда твердо уверен в том, что приобретает технику, налоги с которой идут на развитие страны и улучшение ее благосостояния.

MOYO — надежный и официальный ритейлер, в котором работают более 1000 человек, каждый из которых уверен в своей компании и разделяет ее ценности — надежность и официальность.

Человеческий фактор невозможно исключить, а значит ошибки — вполне закономерный побочный эффект любой деятельности. На них учатся, и те, кто умеет признавать свои оплошности — исправляются и становятся лучше. Наши сотрудники могут указать неправильную цену товара, могут вести неправильную коммуникацию с клиентом. Но клиент — наша основная ценность. И как бы сильно ни ошибались наши сотрудники, компания всегда будет на стороне клиента.

MOYO умеет признавать ошибки и исправлять их. Именно поэтому мы полностью принимаем сторону клиента, который нашел нашу оплошность и указал на нее. Мы благодарны ему за принципиальную позицию и возможность стать лучше. В качестве благодарности мы подарили Сергею ноутбук, из-за которого возникла спорная ситуация. Это скромная плата за возможность развиваться и не повторять своих ошибок в будущем.

Кроме того, компания MOYO объявляет о квесте, который на протяжении месяца каждую пятницу будет проходить онлайн. На сайте moyo.ua будет выводиться товар со скидкой 90%. Это будет дорогостоящая техника в единственном экземпляре. Кто первым ее найдет и оформит заказ с промокодом FRIDAYSALE – сможет выкупить лот всего за десятую часть официальной цены.

MOYO. Надежно. Официально.

Оставить комментарий

Комментарии | 11

Поиск