«Цитрус» запустил онлайн-сервис по подбору туров

6885
1

Мы давно привыкли покупать все в интернете: от одежды до техники, от еды на ужин до билетов в кино. Интернет-магазины экономят время и позволяют выбирать среди множества вариантов тот, который подходит нам больше других. Но отправляясь в отпуск мы все равно ходим к турагенту.

Компания «Цитрус» объявила о запуске проекта «Цитрус Тревел» – интернет-магазина туров, созданного, чтобы перенести все преимущества онлайн-покупок в мир туристических путевок.

На странице проекта покупатели могут самостоятельно выбрать тур среди всех доступных на рынке предложений. Сейчас в каталоге содержится более 36 миллионов туров от всех крупнейших туроператоров Украины.

Пользователь может найти подходящий тур воспользовавшись поиском или выбрать из каталога горящих предложений. Каждый тур содержит подробное описание, фотографии отеля и отзывы туристов. Тут есть и календарь цен, показывающий в какие даты цена на ваш тур будет самой низкой.

После бронирования тура с вами связывается сотрудник отдела путешествий. Он ответит на вопросы и подтвердит оплату тура. Лично посещать офис или магазины сети не нужно – вы получаете все документы в электронном виде.

В компании обещают, что позже оплачивать тур можно будет наличными в любом магазине «Цитрус».

«Мы хотели, чтобы процесс выбора и оплаты тура был так же прост как покупка нового смартфона на citrus.ua. Наши партнеры, компания Farvater Travel, уже 12 лет работают на рынке путешествий – они помогают нам с поддержкой клиентов и подбором туров», – сообщили в «Цитрусе».

Удобный поиск, подробные описания и отзывы о каждом туре, отдельная линия для консультаций по всем вопросам, касающимся путешествий, – все это доступно теперь на сайте «Цитруса». Выбирайте тур мечты по выгодным ценам, оплачивайте онлайн, не тратя время на поездку в агентство, и готовьтесь наслаждаться отпуском!

Попробовать

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск