Uklon и Mastercard запустили акцию для популяризации безналичных платежей

1317
3

Компании Uklon и Mastercard запустили совместную промо-акцию для популяризации безналичных платежей. По условиям акции с 15 мая до 15 июня, заказывая авто на сайте или в приложении Uklon и оплачивая картой Mastercard пять поездок, пользователь получает промокод номиналом в 100 грн на следующую поездку.

«Мы в Uklon за прозрачность бизнеса и уход от несовременных наличных расчетов за которыми толком не уследить. Скорее всего, это не последнее наше промо в подобном ключе», — коротко отмечает соучредитель и СОО Uklon, Сергей Смусь.

Акция будет действовать в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Львове, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве и Полтаве.

Участвовать

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • Я Владычица Всех денег мира, у миня рубильник от електричества…..раз и нет света не на одной кассе…..раз и нету сигнала не одной вышки…….а значит я повеливаю всеми деньгами . Раз и я завладела компьютером на котором ресують все нолики и еденечики которые служат вместо бумажного пресса….А главное почему я должна оплачивать еще и услуги банков? 5% за водух? а не обнаглели ли банки?

    • Господи, в каком мире вы живете? Какие 5% за воздух? 80 грн — это 80 грн что с карты, что наличкой. Уже не первая новость где вы оставляете свои неграмотные комментарии отщепенца.

      • обычные…… с любых платежей банк гребет себе по 5% даже с социальных выплат возмите даже Ощад , потому я не понимаю почему я должна переходить на бизналичку и платить еще и банкам….за то что они будут экономить

Поиск