Обзор криптовалютной биржи UCrypt: BTC/USD, BTC/UAH и еще 16 торговых пар

1556
1

Биржа криптовалют UCrypt — торговая платформа для трейдинга криптовалют, основанная в 2018 году. Штаб-квартира биржи находится в Таллине (Эстония).

Основная цель платформы — помочь пользователям умножить активы путем безопасного и выгодного трейдинга. Клиент, используя счета UCrypt, может вносить депозиты и работать со своими активами.

На сегодня в листинге площадки UCrypt 8 криптовалют, а из фиатных денег поддерживаются гривна, доллар и рубль. На UCrypt торгуют не только BTC/USD, здесь представлено 18 валютных пар. Это позволяет трейдить и преумножать свой доход без риска тем, у кого еще мало опыта и небольшой стартовый капитал.

Биржа будет полезна и для бизнеса. С каждым годом появляется все больше блокчейн-проектов, и наличие площадки для обмена/купли/продажи криптовалют за фиат и токены позволит сформировать серьезный инвестиционный портфель и управлять своими активами.

На площадке UCrypt каждый пользователь может легко покупать и продавать различные криптовалюты за доллары или гривны напрямую, не используя при этом обменники или вторичные биржи и, соответственно, не теряя на комиссии.

Преимущества биржи криптовалют UCrypt

  • Быстрый старт. Начать трейдить на UCrypt очень просто. После регистрации вы сразу получите доступ к полному набору функций и инструментов площадки.
  • Многогранность. На бирже можно работать с фиатными и криптовалютными активами. Спектр услуг, которые предоставляет платформа, постоянно расширяется.
  • Удобный ввод/вывод. Биржа работает с большинством популярных платежных систем, обеспечивая быстрое пополнение и вывод средств.
  • Интерфейс. Трейдить на бирже легко даже новичку. Здесь можно индивидуально настроить уведомления и активировать режим «день/ночь».
  • Мультиязычная служба поддержки. Работает в режиме 24/7.
  • Наличие двух лицензий. Деятельность биржи полностью легальна. UCrypt  имеет лицензии на осуществление деятельности в качестве провайдера кошелька виртуальных валют (FRK000396) и сервиса обмена виртуальных и фиатных валют (FVR000482).

Преимущества UCrypt  для пользователей

Биржа работает с UAH и USD, что позволяет вводить и выводить, а также выгодно обменивать не только доллары, но и украинскую гривну в паре BTC/UAH и на другие криптовалютные активы.

Обратите внимание! Комиссии на ввод и вывод гривны ниже, чем в среднем по рынку. Благодаря этому украинские трейдеры получают отличные преимущества.

Минимумы на ввод и вывод, быстрое обслуживание и удобные инструменты TradingView позволяют присоединиться к бирже и успешно выстраивать свою стратегию не только новичкам, но и владельцам больших активов.

Принципы и особенности работы площадки

Торговая площадка UCrypt придерживается важнейших принципов криптовалют — конфиденциальности и децентрализации. Вы можете совершать любые сделки, и лишь для некоторых банковских операций будут необходимы личные данные.

С целью дополнительной безопасности аккаунтов платформа предусматривает использование личного ключа Google Authenticator или PIN-кода.

Регистрация

Площадка не требует полной верификации пользователей, и это очевидный плюс. Хотите стать пользователем биржи криптовалют UCrypt? Для этого необходимо пройти несложную процедуру регистрации:

  1. Перейдите на сайт ucrypt.io.
  2. В правом верхнем углу нажмите на кнопку «Регистрация».
  3. Заполните предложенную форму (email, логин, пароль).
  4. Подтвердите регистрацию, кликнув на ссылку в письме.
  5. Поздравляем! Ваш аккаунт активирован, а значит, вам доступны все функции площадки.

Внимание! Хотите дополнительно обезопасить свои сделки? Включите двухфакторную верификацию, чтобы с ее помощью подтверждать все важные сделки.

Трейдинг

Все криптовалюты на бирже торгуются на четырех основных рынках: BTC, UAH, RUB и USD. Основной доход трейдеры получают путем регулярного обмена одних валют на другие. Их цены колеблются, и за счет разницы можно получить неплохой профит.

С помощью предложенных на UCrypt инструментов пользователи могут проанализировать статистику торгов от TradingView и спрогнозировать перспективы владения тем или иным активом.

Платформа дает возможность стабилизировать инвестиционный портфель путем конвертации в наиболее стабильные коины — с наименьшей волатильностью и наилучшими перспективами для вложений.

Поддерживаемые платежные системы

Пополнить счета или вывести активы можно из личного кабинета. Внимательно указывайте платежные реквизиты, чтобы завершить операцию быстро и корректно.

  • USD — Perfect Money, ADVCash, NixMoney.
  • UAH — VISA/MasterCard, iBox, ADVCash.

Комиссионные сборы

Биржа предлагает выгодные условия для ввода криптовалюты. На все транзакции пополнения криптосчетов действует единая «нулевая» ставка. При вводе фиатных валют комиссия составляет от 1% (в зависимости от платежной системы).

Комиссионный сбор на вывод фиата составляет от 1%, криптовалют — в зависимости от вида актива, но в среднем — вдвое ниже, чем на других площадках. Подробнее о комиссионной ставке можно узнать на официальном сайте.

А сейчас на бирже действует акция — «0% комиссии за трейдинг». Со всех сделок между пользователями не взимается комиссия.

Перспективы работы с площадкой

Биржа криптовалют UCrypt — удобная и безопасная площадка для трейдинга BTC/USD, BTC/UAH и других криптовалют. Благодаря оптимальным условиям она стала популярной среди пользователей из стран СНГ, а особые условия ввода и вывода гривны привлекли украинских трейдеров.

UCrypt поддерживает своих пользователей в желании освоить перспективный криптовалютный рынок и заработать на разнице курсов торгующихся токенов. Минимальные суммы на ввод и вывод и нулевая ставка по трейдингу открывают широкие перспективы перед инвесторами, помогая надежно и выгодно управлять своим счетом. Высокие стандарты безопасности, грамотная команда, служба поддержки, работающая в режиме нон-стоп, делают UCrypt привлекательным для освоения рынка криптовалют и выгодных инвестиций.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск