Сервис Bolt запустил в Украине портал для корпоративных поездок

3290

Сервис по вызову такси Bolt (Taxify) запустил портал Bolt for Business, который позволит компаниям организовывать и оплачивать корпоративные поездки. Об этом AIN.UA сообщили представители компании.

Bolt for Business запустился в более чем 25 странах, в том числе и Украине — Киеве, Харькове, Львове и Одессе.

Компании смогут увидеть информацию о поездках своих сотрудников на портале в любое время. Это избавит работников от необходимости собирать документы, подтверждающие осуществление поездок, и составлять отчеты, отмечают в Bolt.

Bolt for Business упростит и оплату поездок. Теперь компании смогут платить за проезд сотрудников раз в месяц с корпоративной карты или банковского перевода.

На портале также можно настроить собственные правила для
пользования сервисом. Bolt for Business позволяет установить лимит на количество и сумму заказов, а также цель совершаемых сотрудниками поездок.

Несмотря на то что мы никогда не рекламировали подобный сервис, мы постоянно получаем множество запросов от украинских компаний, которым необходимо организовывать и контролировать служебные поездки. Поэтому мы уверены, что портал Bolt for Business будет востребованным в Украине. Более того, мы планируем развивать в Украине это направление работы и вывести его на качественно новый уровень, задавая тон рынку

— региональный менеджер Bolt в Украине Тарас Потичный.

Сервисом можно будет пользоваться как с компьютера, так и с мобильного телефона. До конца года Bolt добавит возможность ограничить конкретное время и место для поездок, а также сделать предоплату.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск