OnTaxi добавили на сайт онлайн-форму заказа с картой

885
1

Сервис OnTaxi обновил сайт. У клиентов появилась возможность заказывать авто с главной страницы, указав адреc, класс и опции. Маршрут визуализируется на карте, а стоимость просчитывается мгновенно в зависимости от выбранного города и класса авто.

Это уже третий способ заказа авто в OnTaxi. К мобильному приложению и короткому номеру 2000 добавился сайт. При этом профиль в приложении синхронизируется с профилем на сайте. Следить за ходом выполнения заказа и движением водителя можно как в приложении, так и на сайте.

В десктопной версии сайта выбрать точки маршрута можно из выпадающего текстового списка или по клику на карте. При этом первый клик — это выбор точки А, второй — В и так далее. Если же вы хотите изменить маршрут, то это можно сделать очень быстро. Любая точка маршрута перемещается если зажать ее левой кнопкой мыши и оттянуть в нужное место. После этого перестраивается маршрут, и меняется стоимость поездки.

Чтобы выбрать в качестве способа оплаты платежную карту или бонусы, необходимо авторизоваться по номеру телефона до нажатия на кнопку «Заказать такси». После авторизации все доступные способы оплаты, которые есть в приложении, станут возможными и на сайте.

Напомним, что сервис OnTaxi работает в 8-ми городах Украины: Харькове, Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Виннице, Сумах и Полтаве. Кроме сайта и приложения, вызвать авто можно по номеру 2000.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск