IKEA ищет человека для оплаченного путешествия в Копенгаген. Он будет «искать счастье»

8461

Компания IKEA опубликовала необычную вакансию: она ищет человека, который на две недели отправится в оплачиваемый тур по Копенгагену, чтобы исследовать местное «хюгге» и найти секрет простого человеческого счастья.

Обязанности

Счастливчику предстоит 14 дней насыщенной программы и много-много общения. Он будет ходить по местным ресторанам, встречаться с жителями страны, ходить к ним в гости, чтобы познакомиться с их привычками и ритуалами. Также у него будет свободное время, которое можно потратить на свое усмотрение.

Задача в рамках проекта — обнаружить «ключи» к знаменитому датскому счастью, которыми IKEA затем сможет поделиться со всем миром.

Кто может участвовать

Претендовать на вакансию могут люди старше 18 лет (кроме граждан Дании и сотрудников IKEA), которые комфортно чувствуют себя в кадре.

Чтобы подать заявку, нужно записать короткое 60-секундное видео о том, почему вы хотите отправится «на поиски счастья» на английском языке.

Условия работы

IKEA покроет все расходы на путешествие: оплатит перелеты и транспорт, предоставит жилье в Копенгагене, питание, туры и экскурсии.

А также будет платить зарплату. Точная сумма не разглашается, однако в вакансии говорится, что она будет соответствовать среднему уровню дохода в Дании за вычетом местных налогов.

Сроки конкурса

Подать заявку можно до 1 июля 2019 года. Счастливчика огласят в середине июля. Само путешествие стартует в сентябре 2019 года и продлится две недели.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск