У Viber в Украине появился руководитель по развитию бизнеса. В будущем, возможно, откроют офис

2226

Как стало известно редакции AIN.UA, у компании Viber появились планы по открытию украинского представительства. Редакция обратилась за официальным комментарием компании по поводу возможности офиса в Украине.

Информацию в компании подтвердили, но не полностью, указав, что в Киеве уже есть руководитель по развитию бизнеса, который будет работать с клиентами Viber. Генеральный директор компании Джамел Агауа подчеркнул, что это — первый шаг в расширении бизнеса в стране.

«Rakuten Viber рассматривает Украину как стратегически важный рынок: Viber установлен у более, чем 95% владельцев смартфонов в стране. К нам только что присоединился первый сотрудник в Украине — руководитель отдела по развитию бизнеса. Он будет вести работу из Киева и заниматься развитием партнерских отношений и работой с клиентами компании.  Это только первый шаг в расширении бизнеса компании в стране.

Предстоящий визит наших сотрудников в Украину полностью отражает планы Rakuten, направленные на развитие крепких партнёрских отношений с участниками рынка и развитие экосистемы компании», — отметил он.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск