Dropbox запустила сервис Transfer для отправки файлов размером до 100 ГБ

1262

Dropbox запустила файлообменник Transfer. Он позволяет делиться файлами размером до 100 ГБ с любым пользователем, сообщается в блоге компании.

Для отправки файлов пользователь Dropbox должен загрузить их в окно Transfer с компьютера или прикрепить документы из аккаунта в сервисе. После загрузки ссылкой на документ можно поделиться с любым пользователем, не только клиентом Dropbox. При этом получателю будут доступны копии файлов, оригиналы останутся у отправителя.

«Передача документов через Dropbox отлично подходит для совместной работы, иногда вам нужно просто отправить файлы, не беспокоясь о разрешениях, постоянном доступе и хранилище», — объясняют цель сервиса в компании.

После отправки у пользователя будет возможность отредактировать перевод и добавить на него пароль. Кроме этого, можно кастомизировать страницу загрузки — изменить цвет фона или добавить свой логотип.

Сейчас Transfer доступен в режиме бета для ограниченного количества людей — им могут воспользоваться пользователи, подключенные к бета-программе. В Dropbox отмечают, что скоро сервис будет доступен всем клиентам, как на бесплатном, так и на платном тарифах.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск