EaseUS Data Recovery Wizard: как быстро и легко восстановить потерянные данные?

2430

С развитием компьютерных и мобильных технологий появилась новая угроза — потеря данных. Каждый человек, пользующийся компьютером, смартфоном или другими устройствами с возможностью хранения файлов, сталкивался с такой проблемой.

Перебои с электричеством, неправильная установка ОС или вирус могут привести к потере важной информации. Это может быть что угодно: видео, фото, переписка либо важный документ. Для решения этой проблемы есть инструмент — EaseUS Data Recovery Wizard. С ее помощью можно восстановить любые данные. Простой интерфейс, с которым разберется даже неуверенный пользователь PC, и хорошая оптимизация позволяют запустить приложение на слабом компьютере или стареньком смартфоне. Программа доступна на всех популярных платформах: Mac, iOS, Android, Windows.

EaseUS работает со многими популярными файловыми системами и «понимает» порядка 1000 различных форматов — проблем с совместимостью не будет. Стоит добавить, что процесс восстановления данных происходит в фоновом режиме — это экономит время и не отвлекает вас от дел. Благодаря экономному потреблению ресурсов EaseUS не нагружает систему устройства. Это позволяет провести сканирование жесткого диска объемом до 500 Гбайт в течение 30 минут. Скорость работы может меняться в зависимости от вида накопителя.

Но не стоит забывать, что не всегда можно вернуть утерянную информацию. Если после исчезновения информации на жесткий диск, USB-накопитель или карту памяти было записано множество новых данных, шансов на восстановление мало. Однако частичного восстановления добиться все-таки можно. Важно, чтобы приложение EaseUS Data Recovery Wizard всегда было под рукой. С помощью смартфона и SSD-диска трудности с менеджментом файлов можно решить в поезде или автомобиле, по пути на учебу либо работу, не потеряв время.

Программа распространяется двумя способами — Free и Pro. Также есть версия с расширенными возможностями и инструментами для восстановления Mac (Pro+MobiSaver for Mac). Чтобы ознакомиться с основными функциями программы, достаточно версии Free, ведь различие между версиями лишь в объеме данных, которые можно восстановить. Лимит восстановления данных в бесплатной версии — 2 Гбайт, чтобы снять ограничение и не беспокоиться о больших файлах, можно приобрести версию Pro стоимостью в $89,95.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск