Смартфоны Motorola вернулись на рынок Украины. Цены — от 3999 грн (обновлено)

2376

В Украине снова начались официальные продажи смартфонов бренда Motorola. Они продаются только в сети Алло, сообщает компания.

Сейчас доступны две серии устройств: Moto G7 и Motorola One.

  • В линейке G7 четыре смартфона: Moto G7, G7 Plus, G7 Power и G7 Play. Цены начинаются от 3999 грн за Play-версию.
  • В линейке One два устройства: Motorola One (5999 грн) и Motorola One Vision (7999 грн). Оба работают под управлением «чистого» Android 9.0 Pie.

Ранее Motorola, которую в 2014 году выкупила Lenovo, уже заходила в Украину. В 2016 году продажи фирменных смартфонов начались на сайте shop.lenovo.ua. Сейчас там доступна для покупки только одна модель.

Обновлено:

В компании Lenovo подтвердили, что «Алло» стала эксклюзивным дистрибьютором смартфонов Motorola. Но уточнили, что речь идет не о возвращении бренда, а о выходе новых моделей. Дело в том, что Motorola не прекращала продажи смартфонов на украинском рынке, рассказали в Lenovo.

В оригинальном пресс-релизе сообщалось что «группа компаний «Алло» оглашает о старте продаж смартфонов Motorola на украинском рынке». В ответ на запрос AIN.UA, компания уточнила формулировку:

В пресс релизе имеется в виду начало сотрудничества с «Алло» и появление в Украине партнера с прямым контрактом с Motorola.

Редакция AIN.UA приносит извинения за искажение информации.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск