У «Цитрус» новая коммуникационная платформа

3783

Получай больше с «Цитрус» – новое ключевое сообщение бренда, которое отображает новый стиль коммуникации бизнеса с клиентами, новый потребительский опыт, который сеть создает для всех своих клиентов. 

Новая платформа «Цитрус» – это:

Больше комфорта

Общайтесь с самыми крутыми экспертами в наших магазинах, социальных сетях и по горячей линии. Сертифицированные мировыми брендами консультанты расскажут больше, чем вы можете ожидать от продавцов. 

Наша собственная служба доставки – эксперты принесут вашу покупку, помогут ее правильно подключить, настроить и пользоваться. 

Приходите в наши зоны релакса для покупателей и выпейте с нами вкусный кофе, узнайте все о новых гаджетах, услугах и сервисах. Потрогайте и попробуйте все на вкус – вам понравится. 

Погрузитесь тут же в мир виртуальной и дополненной реальности, попадите в новое измерение и развивайте креативное мышление.

Прокачивайте свои гаджеты и пользуйтесь услугами нашей послепродажной поддержки клиентов. 

В прокачке помогут наши лучшие на рынке специалисты, которые прошли аккредитацию таких брендов как Apple, JBL, Samsung и Huawei и других брендов лидеров. 

Зона комфорта – тут настройка, подменный фонд, полная защита и страховка ваших гаджетов от неприятностей. С нами безопасно! 

Больше новых знаний

«ЦЕ Академия» – подборка лучших курсов от наших лекторов и специалистов. Тут вы сможете стать крутым мобильным фотографом, звездой Instagram, успешным YouTube и видеоблогером.

«ЦЕ Хаб» – это площадка, где идет непрерывный марафон актуальных и ярких мастер-классов и лекторов, которых мы приглашаем для вас со всей Украины и мира. Тут расскажут, как развивать себя и свой бизнес с помощью digital инструментов. Здесь создаются сообщества, в которых вы можете пообщаться с мировыми экспертами напрямую.

«ЦЕ Гаджетариум»YouTube обзоры гаджетов, удивительных продуктов и не только. Наши эксперты делятся своими впечатлениями о новинках, трендах, лайфхаках. Отвечают на вопросы в комментариях и делают те обзоры, которые вы хотите увидеть. 

Больше ярких эмоций

«ЦЕ Драйв» – прокат и тест-драйвы. Покатайтесь на всем! Гироборд, гироскутер, минибайк или моноколесо – мы даем больше. С вас желание – с нас адреналин. Мы подсадили всю страну на личный электротранспорт. Определите, какой из этого вида транспорта подходит лично вам в наших зонах тест-драйва. 

«ЦЕ Тревел» – находите, выбирайте лучшие туры и направления. Путешествуйте и получайте больше нового опыта, а главное — эмоций. На нашем сайте вы найдете путевки на любой вкус от продавца, которому вы можете доверять, а также постоянную клиентскую поддержку.

«ЦЕ Геймхаб» – все об играх, железе, турнирах и геймерах на игровых консолях и ПК. Наши турниры собирают лучших из лучших игроков в FIFA, PUBG, CoD и не только

Больше впечатляющих гаджетов

Лучшие гаджеты и хайповые продукты, собранные со всего мира на любой вкус: смартфоны, ноутбуки, телевизоры, электротранспорт, фитнес и здоровье, колонки и наушники, смарт-часы, фото и видео. Мы подумали — и убрали все лишнее. Вам остается сделать выбор в пользу лучшего среди лучшего.

Больше сладеньких плюшек

Самая яркая на рынке программа лояльности «Цитрус Плюшки», кешбэк до 4%, бонусы и купоны. 

Оформляйте самые выгодные и быстрые кредиты на гаджеты и аксессуары от банков партнеров. Стань владельцем вожделенной новинки прямо сейчас, и получи за это больше плюшек от нас. 

Больше вкусных акций для постоянных клиентов и амбассадоров бренда каждый месяц – больше каждый день.

Подробнее о рекламной кампании «Большеголики» рассказал Василий Северенчук, креативный директор сети «Цитрус».

Сердцем рекламной кампании является сайт, который в доступной форме доказывает – с «Цитрус» ты получаешь больше. Основным коммуникационным инструментом стала серия роликов о Большеголиках.

Наша серия коротких видео это:

  • 8 видеороликов.
  • Более 10 топовых блогеров – Киевстонер, Лиза Василенко, Даня Вегас, Мурафа, Руслан Кузнецов, KAEF и другие.
  • Более 5 000 000 их подписчиков и фанов.
  • 2 съемочных дня и 40 часов работы команды из 30 человек.

Кто такие «Большеголики»?

Это люди, которые берут от жизни по максимуму. Слово «достаточно» — это неизвестный для них термин. Для большеголика выбор никогда не будет максимальным, сервис ошеломляющим и комфорт в достатке. Именно для таких людей, наших лучших клиентов, и работает «Цитрус». Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, мы в состоянии постоянного развития, постоянно хотим давать больше: больше сервиса, больше эмоций, больше плюшек и больше возможностей для наших клиентов.

Почему выбрали именно этих блогеров?

Они классные. У каждого в среднем 600 тыс. подписчиков в Instagram. Вместе у ребят почти 5 млн. фолловеров. 

Мы любим делать все немного раньше конкурентов. Это выход за рамки на нашем рынке. Мы собрали 10 влиятельных, разных, спорных, ярких личностей и усадили за один стол. Каждый найдет себе «героя» по вкусу.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск