Крупнейшие ритейлеры расширяют способы оплаты с помощью цифровых кошельков

1186

На сегодняшний день в Украине, как и во всем мире, онлайн-кошельки – в тренде. И их популярность продолжает расти, что не удивительно – подобные сервисы существенно упрощают покупки в сети. Платежная система Visa объединилась с интернет-гипермаркетом 27.ua и платежным оператором Platon в вопросе популяризации цифровых кошельков в Украине. 

Клиенты онлайн-магазина 27.ua могут рассчитывать на бесплатную доставку купленного товара при соблюдении ряда условий. В частности, необходимо сделать заказ на сайте 27.ua на сумму до 5000 гривен с учетом НДС, предварительно выбрав способ оплаты с помощью Visa Checkout. При выполнении всех условий акции покупатели получат товар на выбранное ими отделение «Новой почты» бесплатно, независимо от веса товаров. Оплатив полную стоимость покупки вместе с доставкой, покупатель автоматически получает обратно на карту деньги за доставку.

Покупатели могут воспользоваться данным предложением до 26 августа 2019 года. Стоит обратить внимание, что акция распространяется только на карты платежной системы Visa. 

Если у вас еще нет цифрового кошелька Visa Checkout, необходимо его создать перед покупкой, потратив на это всего несколько минут. После чего оплачивать товары в один клик можно будет не только на сайте 27.ua, а на всех ресурсах, где присутствует данная форма оплаты. 

Сервис Visa Checkout интегрирован на сайте 27.ua при помощи платежного оператора Platon. Данный инструмент позволяет сократить количество шагов при оплате товаров онлайн, что положительно сказывается на конверсии и улучшает пользовательский опыт. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск