Megogo запустил на своей платформе магазин игрушек с персонажами из мультфильмов

1246

Видеосервис MEGOGO запустил на своей платформе раздел с продажей игрушек. Об этом AIN.UA сообщили представители компании.

Сейчас раздел работает в тестовом режиме. В магазине можно купить игрушки со Свинкой Пеппой, миньонами, а также персонажами мультфильма «Щенячий патруль». В Megogo обещают, что ассортимент будет увеличиваться после окончания тестового периода.

Оформить и оплатить заказ можно прямо в браузере. Зрители Smart TV для покупки могут отсканировать QR-код, который размещен рядом. Магазин будет работать в партнерстве с интернет-супермаркетом детских товаров Pampik, который поможет с оформлением и доставкой заказов, говорят в Megogo.

«Megogo уже давно стал неотъемлемой частью многих семей в Украине и за рубежом. Одной из наших приоритетных задач является создание условий комфортного просмотра контента. Поэтому мы решили попробовать добавить приятную опцию для детей и родителей. Отныне, если ребенок во время просмотра захочет в свою коллекцию игрушек того или иного героя — это больше не проблема», — рассказывает Иван Шестаков, директор по стратегии и маркетингу сервиса .

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск