Нетворкинг, воркшопы, денежные призы: первый Tezos Hackathon в Восточной Европе

840

Впервые в Восточной Европе состоится хакатон посвященный экосистеме блокчейна — Tezos. Событие пройдет Киеве и продлится 3 дня, начиная с 6 сентября 2019.

Мы приглашаем разработчиков, предпринимателей и блокчейн энтузиастов пообщаться с единомышленниками, узнать о новых способах применения технологии Tezos и разрешить вопросы, которые помогут платформе развиваться более эффективно. Командам необходимо будет разработать прототипы проектов использующих блокчейн Tezos и презентовать свою идею представителям Tezos в жюри.

Первый день будет посвящен воркшопам, в рамках которых вы узнаете ценную информацию о технологии Tezos, пройдете курс введения в LIGO и Granary, получите необходимую информацию для работы с Python toolset, Michelson explorer и Non-fungible token (NFT) стандартом, а также лучших практиках разработки на блокчейне Tezos.

Во второй день, начнется сам хакатон, где команды разработчиков получат задание связанное с NFT (non-fungible token) стандартом платформы Tezos. У команд, состоящих из разработчиков, дизайнеров, менеджеров и других профессионалов, будет 24 часа на разработку своих проектов и их презентацию независимому жюри. 

Победителей ждут денежные призы и возможность развивать свои проекты при поддержке фондов TQ Tezos и Tezos Commons Foundation. Организаторами мероприятия выступают Everstake и Bake’n’Rolls.

Основная информация:

Дата: 6, 7, 8 сентября, 2019.

Адрес: Киев, Бизнес центр “Residence”, ул. Довнар-Запольского, 7 (м. Лукьяновская).

Ссылки на событие в социальных сетях:
Telegram, Facebook, Meetup.com.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск