YouTube-канал «Цитруса» вошел в тренды с трансляцией презентации Apple

1061

10 сентября компания Apple презентовала новые устройства, обновив линейку смартфонов. На YouTube-канале «Цитруса» велась прямая трансляция презентации, которая вошла в топ трендов.

Прямую трансляцию на канале «Цитруса» одновременно смотрело рекордное для канала количество человек – 35 000! За три часа видео набрало более 200 000 просмотров и продолжает их набирать.

Результатом таких показателей стало заветное сообщение от YouTube: «Ваш ролик попал на вкладку «В тренде».

Сегодня найти видео-трансляцию все желающие могут на шестом месте в топ трендах YouTube или по ссылке.

Напомним, после презентации эксперты крупнейшего продавца официальной техники Apple в Украине — сеть магазинов «Цитрус» озвучили предварительные цены на новинки Apple 2019 года:

  • iPhone 11: от 23 999 гривен;
  • iPhone 11 Pro: от 34 999 гривен;
  • iPhone 11 Pro Max: от 37 999 гривен;
  • Apple iPad 10.2 7 поколения: от 10 999 гривен;
  • Apple Watch Series 5 40 мм: от 13 699 гривен;
  • Apple Watch Series 5 44 мм: от 14 699 гривен.

О Цитрусе

«Цитрус» — национальная сеть магазинов гаджетов и инновационных технологий, имеет статус Apple Authorized Reseller, а также является лидером по продаже техники Apple в Украине и работает с 2000 года. Сегодня «Цитрус» — это ведущий интернет-магазин citrus.ua и сеть из 55 магазинов, работающих в уникальном для Украины формате инновационных развлекательных центров с открытым доступом к товарам, интерактивными зонами виртуальной реальности, электротранспорта, устройств умного дома. «Цитрус» развивает собственную сеть авторизированных сервисных центров и пунктов проката электротранспорта, а также не имеющих аналогов образовательных пространств «ЦеХАБ» и «Цитрус Академия» во флагманских магазинах сети.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск