В UNIT.City представили ЖК UNIT.Home. Сколько стоят квартиры

8429

В UNIT.City представили концепцию жилья для представителей креативного класса — UNIT.Home. Строительство только началось, но продажи уже стартовали. Стоимость квадратного метра — от 35 000 грн, однако резиденты инновационного парка смогут получить скидку.

«UNIT.Home – это один из ответов на вопрос, каким будет новый этап развития UNIT.City. Это логичное продолжение нашей миссии построить город в городе», — рассказывает основатель холдинговой компании UFuture Василий Хмельницкий.

Размеры UNIT.Home

Жилищный комплекс UNIT.Home займет 11,7 га, а общая площадь застройки составит 174 940 м². Всего в составе будущего ЖК – 9 кварталов на 2475 квартир. Здания будут разные по высоте – от 6 до 20 этажей.

UNIT.Home-1

Первая очередь будет состоять из двух домов, общей площадью в 40 320 м кв. Количество квартир – 580.

Продажи квартир уже запустили. Ожидается, что ни будут готовы через 2,5 года — первые 1,5 тысячи жильцов смогут въехать в новые апартаменты во втором квартале 2022 года.

Всего же UNIT.Home станет новым домом для 4500 человек.

Каким будет новый ЖК UNIT.Home

Безопасность и энергоэффективность

UNIT.Home планируют оснастить современными системами управления, учета и контроля и энергоэффективного освещения. С целью безопасности установят видеонаблюдение и тревожные кнопки с круглосуточной поддержкой диспетчерской службы в экстренных ситуациях. Также следить за безопасностью с воздуха будет специальный патрульный дрон.

Инфраструктура UNIT.Home

В городке хотят открыть

  • медицинский центр,
  • школу,
  • два садика и два детских клуба,
  • фитнес-центр с бассейном,
  • прокат  вело- и электротранспорта,
  • паркинги и многое другое.

Цены

Цены на квартиры стартуют от 35 000 грн за м².

Кто сможет купить

У резидентов инновационного парка UNIT.City будет приоритет на приобретение апартаментов и скидка от 5%.

Остальные желающие смогут оставлять предварительные заявки на сайте.

UNIT.Home

Инвесторы

Проект финансирует UFuture Василия Хмельницкого. Соинвесторами и содевелоперами выступают компании UDP и KAN Development.

По обновленным данным, общая площадь инновационного парка UNIT.City составит 24,5 Га. Общая площадь всего проекта – 876 675 м².

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск