В monobank добавили «Награды»: теперь пользователи могут зарабатывать «котов» за активность

12668

Команда разработчиков monobank рассказала, какой раздел скрывается за третьей точкой на главном экране банковского приложения. 25 сентября для всех пользователей приложения там заработает раздел «Награды», сообщает в Telegram один из сооснователей компании Олег Гороховский.

Теперь клиенты мобильного банка, пользуясь приложением и картой, могут зарабатывать награды за активность. Награды — это анимированные картинки с символом банка — котом.

«Некоторые награды открыть легко, а ради каких-то придется сильно попотеть. Все картинки вместе видел только наш дизайнер и то ночью, под одеялом. Коллекционирование — это такой особый жанр зависимости, что если в него вовлечься, то можно горы свернуть ради полной коллекции. И мы очень хотим, чтобы наши клиенты и их дети «вдохновились» этой историей и как следует хайпанули вместе с нами», — пишет Гороховский.

Те первые пять клиентов, которые соберут всю коллекцию, получат железные карты банка. В день запуска прогресс у всех пользователей начинается с нуля.

При входе в раздел «Награды» будет указываться место в турнирной таблице (если участник не хуже чем 75% других участников). Если пользователю этот раздел не нужен, его можно отключить в меню «Еще».

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск