Vodafone на Крещатике: большое открытие — большие скидки

1197

28 сентября в 11:30 новый магазин откроет свои двери для всех желающих по адресу Крещатик 22 (в здании Главпочтамта).

Для первых посетителей магазина Vodafone подготовил сюрпризы, подарки, праздничный dj-сет, фотозоны и многое другое. Торжественное открытие магазина начнется в 11.30.

В этот день для всех посетителей будут действовать супер-цены: 2499 грн за смартфон Samsung Galaxy J4 2018 при покупке двух аксессуаров. Возможность получить до 50% скидки на смартфоны и гаджеты, а также розыгрыш подарков при покупке на сумму от 999 грн. Главным призом станет Samsung Galaxy S10, который можно будет выиграть во время открытия.

В новом магазине Vodafone можно протестировать и приобрести смартфоны, аксессуары и гаджеты, получить товары из интернет-магазина и консультацию по вопросам связи.

В центральной части расположена инновационная бренд-зона Samsung, где будут представлены все новинки и флагманы бренда. Каждый посетитель магазина может воспользоваться бесконтактным благотворительным терминалом, чтобы приобщиться к «Доброму делу в подарок» — благотворительному проекту компании. А еще в магазин Vodafone можно будет зайти, чтобы выпить хорошего кофе. Магазин будет работать ежедневно с 10 утра до 9 вечера.

Vodafone – одна из крупнейших мировых телекоммуникационных компаний, предоставляющая широкий спектр услуг, включая мобильную голосовую связь, передачу данных, обмен сообщениями, фиксированный интернет и кабельное телевидение. Оператор работает в 24 странах, имеет партнерские соглашения с операторами 42 стран и оказывает услуги фиксированного широкополосного доступа в интернет на 18 рынках. По состоянию на 30 июня 2019 года Vodafone предоставляет услуги около 640 миллионам абонентов мобильной связи и 21 миллиону пользователей фиксированного интернета.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск