Rozetka запустилась в Молдове: магазин в Кишиневе и доставка через «Нова Пошта»

7731
1

Украинский марктеплейс Rozetka заработал в Молдове, на запуск обратило внимание издание Retailers.

Сайт разместился на домене Rozetka.md: у него русскоязычная локализация, цены указаны в молдавских леях. В Кишиневе у Rozetka также работает фирменный офлайн-магазин и сервисный центр, там можно забрать или вернуть заказ.

На сайте указано, что доставку в любой точку страны осуществляет Нова Пошта. Срок доставки: 3-7 дней.

Ассортимент отличается от украинской версии. В молдавской Rozetka, например, нет раздела «Сантехника и ремонт», не продаются алкогольные напитки.

Редакция AIN.UA обратилась за комментарием к пресс-службе Rozetka, но не получила дополнительной информации на момент публикации.

Rozetka — не единственная e-commerce компания из Украины, которая вышла на молдавский рынок. Ранее в стране запустился  сервис доставки товаров из супермаркетов Zakaz.ua.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Я не против розетки, но в последнее время они прямо накручивают цену просто невероятно. Я вот ремонтом занимаюсь и многие мне советовали розетку для покупки стройматериалов и я уже хотел заказывать, но как узнал цены — я офигел( И поэтому пришел к непопулярному варианту — https://stroimasterrost.com.ua/
    Мне этот магазин всего 2 или 3 друга советовали, но после покупки там плинтуса мне все очень понравилось и думаю буду дальше с ними работать

Поиск