Uklon запускает кампанию выгодных поездок с Google Pay

1328

С 7 октября до 7 ноября райдеры сервиса Uklon получат промокод на поездку номиналом 50 грн, совершив две успешные поездки, оплаченных с помощью Google Pay. 

«С середины июля мы подключили возможность оплачивать поездки через Google Pay, потому что Google Pay не передает продавцу фактический номер карты юзера, таким образом платежные данные надежно защищены. Райдерам не нужно передавать нам данные своих платежных карт или доставать кошелек в конце поездки, все необходимые манипуляции можно сделать со смартфоном в руке. Uklon делает все возможное, чтобы пользование сервисом было не только простым и быстрым, но также надежным и безопасным», — отмечает СОО компани Сергей Смусь.

Оплата через GPay в онлайн-приложениях доступна для всех юзеров Android, независимо от наличия NFC-модуля. Основным своим преимуществом GPay называют удобство. Пользователю не нужно подвязывать карту ко всем приложениям отдельно и беспокоится о надежности каждого. Достаточно добавить платежную карту один раз в свой кошелек и потом рассчитываться везде, где доступна оплата через GPay.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск