Apple представила AirPods Pro с шумоподавлением за $249

7279

Apple объявила о выходе AirPods Pro — беспроводных наушников с активным шупомодавлением. Эта технология оценивает окружающие шумы 200 раз в секунду и адаптирует звучание, маскируя помехи.

AirPods Pro-2

В отличие от классических AirPods, у Pro-версии изменился дизайн и выросла стоимость. Новая гарнитура поступит в продажу с 30 октября по цене в $249.

В наушниках используют вакуумную конструкцию. Чтобы слышать окружающее пространство, предусмотрен режим «прозрачности» — в нем наушники передают и музыку, и шумы вокруг.

AirPods Pro

Одно из главных нововведений — сенсор, различающий силу нажатия на корпус. Его поведение можно будет запрограммировать, привязав к нажатиям управление проигрыванием, прием звонков и так далее.

Также наушники смогут сами проанализировать, насколько вам подходит выбранная амбушюра (силиконовая насадка). Проанализировав поведение звуковых волн, AirPods подскажут, нужно ли сменить амбушюру на другую.

Время работы от батареи осталось на прежнем уровне:

  • до 5 часов прослушивания в обычном режиме;
  • до 4,5 часов прослушивания при активном шумоподавлении;
  • кейс позволит зарядиться на 24 часа при прослушивании музыки и 18 часов при использовании для разговоров.

Также поддерживается беспроводная зарядка кейса.

Новые AirPods позволяют активировать Siri по команде «Hey, Siri». Также Apple обещает более насыщенное звучание и удобную посадку в ушной раковине.

Напомним, ранее Apple представила новые iPhone и Apple Watch.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск