Основатели Kabanchik.ua запустили приложение FlashBeats для световых шоу из вспышек смартфонов

2817

Роман Киригетов и Александр Юрьев, основатели сервиса Kabanchik.ua, запустили новый проект — приложение для синхронизации вспышек FlashBeats.

Команда проекта

С его помощью можно создавать масштабные световые шоу с тысячами мобильных устройств. Они будут мигать вспышками в такт музыке. Сфера применения: концерты, события под открытым небом, ночные клубы.

Монетизация

Программа пока доступна на iOS, до конца года появится Android-версии.

Монетизация осуществляется через подписку стоимостью $2,99 месяц. Pro-версия позволяет конвертировать свою музыку (Apple Music, Spotify), организовывать «вечеринки» и приглашать в них других пользователей. Для гостей приложение бесплатное.

Если организатор знает местоположение каждого смартфона, то можно составлять из смартфонов символы, изображения. Кастомное световое шоу для крупных мероприятий организовывают по отдельной стоимости. В Украине FlashBeats уже ограниченно тестировали на Atlas Weeknd, готовятся другие интеграции.

Планы

Сейчас у FlashBeats более 50 000 загрузок, ключевые рынки: США, Япония и Китай. По словам Киригетова, в проект они вложили более $10 000. Инвесторов пока не ищут.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск