WePlay! проводит второй сезон Forge of Masters по CS:GO. Почему на него стоит пойти

2681
1

С 15 по 17 ноября студия WePlay! Esports проведет уже второй сезон своей лиги — Forge of Masters. WePlay! League по CS:GO. Редактор AIN.UA побывал на Forge of Masters. WePlay! League, когда он проходил впервые, и рассказывает, почему фанатам киберспорта, и не только, стоит попасть хотя бы на один день турнира. 

Локация и оформление

Forge of Masters. WePlay! League — большой турнир, финал которого проходит оффлайн (онлайн смотреть, конечно же, можно). Команды, которые прошли отбор, встречаются на большой сцене, которую команда WePlay! Esports построит в девятом павильйоне киевского ВДНГ. Для Украины подобное — не частая история. Местных турниров не так много, по оформлению они часто не идут дальше мест для игроков с большим экраном позади. 

Команда WePlay! Esports подходит к своим турнирам креативно. Во-первых, под Forge of Masters. WePlay! League строят большую сцену, с декорациями и тематическим оформлением. Во-вторых, никто не забывает об аудитории: проводятся различные активности, церемонии, музыкальное сопровождение. Фактически, создается целое шоу. На это интересно смотреть и поучаствовать. 

Интерактив

У посетителей локации есть большой бонус — там же будут и все те, на кого они приходят посмотреть. Речь как об игроках команд, которые приедут в Киеве, так и о любимых талантах, которые будут комментировать событие. Как и полагается, будут фотосессии с профессиональными игроками и автограф-сессии.

Напомним, что на турнир приедут игроки следующих киберспортивных организаций: 

forZe, Gambit Youngsters, Winstrike Team, Copenhagen Flames, Team GamerLegion, Tricked Esport, SMASH Esports, Team Heretics.

Команда талантов:

  • Степан «DonStepan» Шульга;
  • Алексей «yXo» Малецкий;
  • Александр «Enkanis» Полищук; 
  • Юрий «Strike» Терещенко; 
  • Дмитрий «CrystalMay» Корчевинин; 
  • Дмитрий «hooch» Богданов;
  • Сергей «lmbt» Бежанов.

Но и это еще не все. Во время LAN-финала лиги посетители смогут послушать выступление диджея KISS FM, поучаствовать в розыгрыше призов, также будет возможность принять участие в турнире по CS:GO среди зрителей и выиграть призы от WePlay! Esports. А еще стоит поискать активности от партнеров, которые привозят на локацию свои стенды и продукты. 

Атмосфера

Наверное одна из главных причин, почему стоит попасть на ВДНГ — атмосфера. Именно за этим идут на офлайн турниры. Восьмерка команд будет сражаться за призовой фонд в $100 000, а значит эмоции стоит ждать нешуточные. Кроме того, обычно это полный зал людей и «АААА» на каждый успешный выстрел, выигрыш или сдачу карты. Это того стоит. Важно только знать, что хорошие места занимают быстро — приходите пораньше. 

И! Это не дорого

Билет на турнир будет стоить 150 грн на один день и 300 грн на все 3 дня. 

Приобрести билеты можно с помощью сервиса Karabas, а также на месте. Берите друзей и приходите. 

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск