Intel® NUC: мини-ПК для макси-задач

4706

Intel® NUC (Next Unit of Computing) – мини-ПК с высокой производительностью и отличным дизайном. Многофункциональный компьютер, который можно брать с собой и носить в небольшой сумке: еще 10 лет назад об этом можно было только мечтать. Теперь вся рабочая и личная документация, игры, фото и любимые фильмы доступны без громоздких настольных компьютеров.

NUC отвечает всем потребностям современного пользователя, живущего в динамичном ритме. Где бы вы ни находились, многофункциональный помощник обеспечит производительность привычного офисного или домашнего компьютера.

NUC умещается даже на небольшом рабочем столе, и несмотря на малые размеры, обладает достаточной мощностью. В длительных рабочих командировках, на презентациях, важных встречах это мини-устройство с производительностью классического ПК предоставит все необходимые данные. Можно забыть о переносных жестких дисках или переносе рекламного макета на флеш-накопитель. Для всего этого уже создан NUC.

Выгода от замены стандартных ПК мини-компьютерами очевидна: не нужно тратить время на длительную установку и настройку. NUC функционирует в режиме «подключи и работай». Он наглядно отображает лучшее соотношение цены, производительности и простоты использования. Со временем владельцы смогут оценить еще одно преимущество устройства: NUC потребляют гораздо меньше энергии, чем настольные ПК. Они упростят работу IТ-отдела любой компании, учебного заведения, общественной организации, словом, пригодятся абсолютно везде, где работа производится с помощью компьютеров. Больше не нужно использовать тяжелый ноутбук, множество кабелей и вспомогательных устройств для проведения презентации, лекции или конференции: мини-ПК NUC сделают работу легче и проще, предоставив все те же возможности, что и громоздкая офисная компьютерная техника. Они просто подключаются к проекторам и имеют низкую стоимость обслуживания. NUC также применяют для работы с визуальными редакторами.

Доступные комплекты Intel® NUC:

  • NUC8I7BEH2;
  • NUC7I7DNK2E.

В зависимости от комплектации устройства оснащены процессорами 8-го поколения Intel® Core™ i7, i5 и i3. Их отличие от предыдущих версий – не только в «шлифовке» существующей архитектуры. Отдельного упоминания заслуживает увеличение количества ядер: в процессорах U-серии их было два, затем стало четыре, а в Intel® Core™ i5 и i7 их целых шесть. Производитель реализовал технологию Hyper-Threading, благодаря которой одно ядро процессора обрабатывает два потока информации.

Intel® NUC можно купить в различных комплектациях: отдельно материнскую плату, материнскую плату с корпусом, с установленной оперативной памятью, накопителем или с установленной операционной системой. 

Мини-ПК NUC

Мини-ПК NUC:

  • NUC8i3CYSM;
  • NUC8i3CYSN.

Эти мини-ПК оснащены хранилищем на 1ТБ, оперативной памятью 8 ГБ или 4 ГБ. Тип операционной системы: Windows® 10 Home. 

Другие опции:

  • решение Intel Wireless-AC 9560 CNVi 802.11ac Bluetooth 5;
  • два выхода HDMI 2.0a;
  • четыре порта USB 3.0;
  • поддерживают запуск таких популярных игр, как League of Legends, TF2, CS:GO и других с разрешением 1080p. 

Компания Everest является партнером Intel со статусом Gold в Украине. Благодаря многолетнему опыту специалисты компании выработали уникальный подход к специфическим техническим решениям. Компания ориентируется на корпоративный сегмент, знает современный рынок и предоставляет клиентам актуальную информацию по продукту.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск