«Vodafone Украина» сменила владельца: бренд менять не будут, на абонентов сделка не повлияет

3317

25 ноября группа МТС официально объявила о продаже 100% «Vodafone Украина». МТС подписала соглашение о продаже своего украинского телеком-бизнеса — 100% доли в Preludium BV (Нидерланды), единственном акционере ПрАО «ВФ Украина».

Покупателем выступает компания Telco Solutions and Investments, подконтрольная азербайджанскому оператору Bakcell, который входит в международную группу компаний NEQSOL Holding.

В «Vodafone Украина» отмечают, что сделка не повлияет на деятельность компании на украинском рынке: бренд меняться не будет, как и условия для абонентов.

«Смена собственника не повлияет на операционную деятельность «Vodafone Украина», предоставление услуг клиентам, взаимодействие с партнерами, поставщиками и контрагентами.

Компания продолжает оказывать услуги под брендом Vodafone. Все тарифные планы, услуги и сервисы, а также договора и прочие обязательства компании являются актуальными и продолжают действовать», — сообщили в компании.

Напомним, в 2015 году «МТС Украина» объявила о договоре с британской компанией Vodafone, по которому «МТС Украина» полностью переходит на бренд Vodafone.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск