Ты их тратишь, а они возвращаются: Черная пятница от Vodafone

3010

Компания Vodafone Ukraine любит черную пятницу, ведь это отличный повод порадовать существующих абонентов и пригласить присоединиться новых. Но банальными скидками никого не удивишь, поэтому помимо них Vodafone объявляет акцию с нехилым таким кэшбэком в 1000 грн. Традиционные скидки тоже на месте, например, на iPhone XR – целых 6000 грн.

Кратко, идея акции следующая: покупаешь смартфон – получаешь 1000 грн на мобильный счет Vodafone. Стартует она сегодня и продлится всего 4 дня – с 28 ноября по 1 декабря включительно. На большинство смартфонов, участвующих в акции, также предлагаются скидки. Кроме того, в рамках черной пятницы в магазинах сети можно приобрести со скидкой и другие виды товаров, например ноутбук Apple MacBook, смарт-часы Samsung Galaxy, наушники AirPods, экшн-камеру GoPro и др. Принять участие в акции могут как существующие абоненты предоплаченной связи Vodafone, так и желающие ими стать.

Правила участия для существующих абонентов Vodafone:

  1. Ваша SIM-карта должна соответствовать стандарту LTE. Если нет, вы можете бесплатно заменить ее на карту соответствующего стандарта.
  2. Перейти на тарифный план SuperNet Unlim.
  3. Купить акционный смартфон в магазинах сети Vodafone, в том числе это можно сделать в интернет-магазине.
  4. Установить SIM-карту в ваш новый смартфон и не позднее даты окончания акции (1 декабря 2019) отправить бесплатное SMS-сообщение с текстом «1000» на короткий номер 2252.

Правила участия для тех, кто не был абонентом Vodafone:

  1. Купить стартовый пакет Vodafone Украины и выбрать тарифный план SuperNet Unlim.
  2. Также купить акционный смартфон в магазинах сети Vodafone, в том числе это можно сделать в интернет-магазине.
  3. Вставить SIM-карту в новый смартфон и позвонить по номеру 111, чтобы активировать абонентский номер.
  4. Пополнить новый мобильный счет на 5 гривен.
  5. И также не позднее даты окончания акции (1 декабря 2019) отправить бесплатное SMS-сообщение с текстом «1000» на короткий номер 2252.

Что произойдет потом?

После проделанных действий вы получите SMS о том, что на ваш специальный бонусный счет зачислены 1000 грн. Если покупали телефон в магазине, это произойдет в течение 48 часов – и в течение 14 дней с момента получения товара, если заказали смартфон в интернет-магазине с доставкой. Также имейте в виду, что всем покупателям, которые заказали товар в интернет-магазине, необходимо активировать абонентский номер и отправить SMS в день получения товара.

Проверить бонусный счет можно с помощью комбинации *101*10# или в мобильном приложении My Vodafone (раздел Info).

Эти бонусные средства автоматически будут отчисляться в качестве оплаты услуг Vodafone: на абонентскую плату согласно выбранному тарифному плану, звонки в Украину и за границу, дополнительные пакеты минут и SMS, пользование мобильным интернетом и роумингом.

Срок действия бонусных средств – 6 месяцев с момента начисления. С подробными условиями акции можно ознакомиться в официальных правилах акции.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск