В Киеве открылся технологический учебный центр полного цикла — DEVrepublik

2452

LinkedIn поделился списком самых востребованных специальностей 2019 года, и среди них выделил специалистов по AI и инженеров.

Мы тоже согласны, что Data Science уже давно пленила мировые горизонты своей уверенностью и высокооплачиваемостью.

В Украине также все больше и больше специалистов по Data Science. Но для тех, кто только ищет свой путь в этой области, мест, где можно получить достойный уровень знаний в Data Science не так уж и много.

Именно с этой целью в Киеве открылся технологический учебный центр полного цикла – DEVrepublik.

Это открытое пространство для карьерного роста, обмена опытом и новых возможностей, которое поможет сделать следующий шаг в карьере.

В DEVrepublik работают не только над повышением hard skills. Развитие soft skills также предусмотрено детально разработанной программой, ведь именно soft skills является конкурентным преимуществом на сегодняшнем рынке труда в технологических профессиях.

А на занятиях разбирают не только теорию. Огромное количество времени инструкторы уделяют практике, тем самым давая студентам возможность закрепить свои знания, работая с живыми проектами.

По окончании курса студент будет владеть современными алгоритмами машинного обучения (Linear Regression, Logistic Regression, GBM, Random Forest, XGBoost, SVM, ANN, Clustering Algorithms). В зависимости от задачи он сможет определить, какой из алгоритмов использовать и как оптимизировать его гиперпараметры, разберется в подходах к формированию проблем, подготовки данных, разработки и тестирования описательных и прогнозных моделей, научится работать с MySQL для извлечения и первичной обработки данных, освоит программирование и разработку проектов на Python, методы инженерии данных, прикладную статистику и основы математического моделирования.

Сейчас в DEVrepubik проходит набор на курс Data Science, который стартует 13 января, а студенты первого набора уже готовятся в феврале получить свои сертификаты, заработанные кропотливым трудом.

В разработке также курсы по Business Analysis и Automation QA.

Обучение в формате буткемпа — это не единственная плюшка учебного центра. Дополнительно студентов будут ждать различные воркшопы и бесплатное обучение английскому языку.

Также, DEVrepublik сотрудничает с компаниям, которые предлагают стажировку их студентам, а в дальнейшем и возможное трудоустройство.

DEVrepublik — это пространство, которое открывает множество дверей в сфере IT — технологий.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск