Обновляемся: «Цитрус» предлагает скидки до 50% на большой ассортимент смартфонов

9412
1

Смартфон – один из самых востребованных гаджетов и самых желанных подарков к любому празднику. В преддверии Нового года магазин электроники «Цитрус» предлагает скидки до 50% на большой ассортимент девайсов. Воспользоваться предложением можно до конца декабря, а уже в начале января компания представит рождественские акции. Рассмотрим, на какие модели стоит обратить особое внимание.

Наиболее популярные предложения

Со скидкой 24% интернет-магазин смартфонов предлагает приобрести одну из самых продаваемых моделей 2018 и 2019 года – Apple iPhone Xr со 128 Гб встроенной памяти. Акционная цена устройства – 18 999 грн вместо 24 999 грн. Этот бюджетный, по меркам бренда, девайс оснащен продвинутым ЖК-дисплеем, производительным процессором A12 .IOnic, обеспечивающим плавную работу гаджета, и камерой с разрешением 12 Мп для снимков студийного качества. Диагональ дисплея составляет 6,1 дюйма. Для разблокировки используется технология Face ID. 

Скидка 12% на новинку 2019 года Samsung Galaxy S10 с объемом внутренней памяти 128 Гб позволит сэкономить на покупке 3000 грн. 6,1-дюймовый гаджет отличается невероятно реалистичным качеством изображения, благодаря экрану с технологией Dynamic AMOLED и HDR10+. Купить смартфон захотят ценители качественной мобильной фотографии. Основная камера состоит из трех объективов – 16 Мп ультраширокоугольного, позволяющего захватывать в кадре больше объектов, а также 12 Мп широкоугольного и телефото с двукратным оптическим зумом. Одно из ключевых преимуществ модели – функция обратной беспроводной зарядки. Гаджет может подзаряжать Qi-совместимые устройства и некоторые носимые девайсы.

25-процентная скидка на бюджетный флагман Xiaomi Mi 9T дает возможность купить смартфон в максимальной комплектации за 8999 грн вместо стандартных 11999 грн. Это уникальный девайс впечатляет полноэкранным дисплеем, выдвижной селфикамерой, тройной основной камерой от Sony и аккумулятором на 4000 мАч с функцией быстрой зарядки. Устройство работает на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 730, который легко справляется с мультизадачностью, ресурсоемкими приложениями и современными играми. 

На покупке Honor 20 Pro можно сэкономить до 17% в зависимости от выбранной комплектации. Модель отличается стильной голографической задней панелью из стекла и четырьмя объективами тыловой камеры. Фронтальная камера с разрешением 32 Мп интегрирована в дисплей и малозаметна. Сканер отпечатков пальцев расположен на кнопке питания, которая находится на боковой грани устройства. Использование специальной технологии GPU Turbo 3.0 позволило производителю оптимизировать игровой процесс и исключить любые задержки картинки в мобильных играх. 

По акционным ценам можно приобрести и другие модели от Apple, Samsung, Xiaomi и Honor. 

Обзор скидок на смартфоны разных производителей

Кроме перечисленных выше брендов, магазин смартфонов «Цитрус» делает скидки и на девайсы от: 

  • Huawei – скидки от 15 до 31%;
  • Vivo – от 6 до 29%;
  • OnePlus – от 12 до 38%;
  • Asus – 26-48%;
  • Sony – 29-35%.

Ознакомиться с полным списком производителей и акционных смартфонов можно в интернет-магазине «Цитрус». Для каждой модели действует индивидуальная скидка.

Почему стоит делать заказ в «Цитрусе»

На смартфоны в «Цитрусе» предоставляются не только существенные скидки, но и кэшбэк, который можно потратить на следующие покупки в сети магазинов. Также в предновогодний период действует акция 1+1=3, а это значит, что вы сможете купить три гаджета по цене двух. При заказе большинства девайсов вы получаете дополнительный бонус – бесплатную доставку по Украине. 

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск