«Киевстар» запустил универсальный стартовый пакет без тарифа: для планшетов, IoT и самостоятельной замены SIM

6995

«Киевстар» запустил универсальный стартовый пакет «Smart SIM». Он дополнил перечень стартовых пакетов оператора, но в отличие от других – на нем нет тарифного плана. Этот пакет создан специально для использования на дополнительных устройствах пользователя.

Зачем нужен

Абоненты предоплаты могут использовать «Smart SIM» для одной из трех целей:

  • подключить тарифный план «SIM для устройств»; 
  • подключить услугу «SIM для планшета»; 
  • самостоятельно заменить SIM-карту: с поддержкой 4G или если предыдущая была потеряна/повреждена. 

Условия тарифов

Тарифный план «SIM для устройств» позволяет использовать услуги мобильного оператора в разумных устройствах .IOT): сигнализациях, GPS-трекерах, датчиках, смарт-часах и тому подобное. Каждый день абоненты будут получать 30 Мб мобильного интернета, 30 минут для звонков и 30 SMS-сообщений для их использования в IoT-устройствах. 

Услуга «SIM для планшета» позволяет использовать еще одну SIM-карту для интернета в планшете, втором смартфоне или в модеме, имея один номер и счет для основной и дополнительной карточек. Например, абоненты с тарифом «Максимальный безлим» могут пользоваться 4G-интернетом безлимитно на своем смартфоне и дополнительно на планшете, оплачивая стоимость услуг только по одному номеру.

Заменить или восстановить SIM

Также «Smart SIM» можно использовать чтобы:

  • самостоятельно заменить SIM-карту на USIM с поддержкой 4G. Проверить, поддерживает ли SIM-карта абонента 4G, можно с помощью короткого кода *245*4#. Произвести замену можно по инструкции оператора. 
  • самостоятельно восстановить утраченную или поврежденную SIM-карту. Не нужно идти в фирменный магазин — можно сделать это самостоятельно по инструкции. «Киевстар» отменил плату за эту услугу.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск