Новый Galaxy S20 и «раскладушка»: что Samsung покажет 11 февраля

2661

11 февраля 2020 года компания Samsung проводит ивент Samsung Galaxy Unpacked (в Киеве его можно будет смотреть онлайн в 21:00). Судя по названию, там покажут новые флагманы бренда. Как сообщают в TechCrunch, на шоу презентуют последние модели линейки Galaxy S.

Как отмечает издание, несмотря на то, что ивент пройдет 11 числа, это не будет презентация Galaxy S11. Это допущение — на уровне слухов, но похоже, что компания пропустит 9 номеров для новых моделей и сразу покажет Galaxy S20 (это можно предположить и из тизера ивента).

Одним из вариантов новой модели может стать Galaxy S20 Ultra, с функцией Space Zoom 100x.

По поводу второй модели, складного Galaxy Z Flip, еще меньше информации. В Twitter обсуждают ее рендеры:

Возможно, это устройство станет намного более доступным, чем первый складной смартфон компании, Galaxy Fold. На рендерах видно, что его дизайн ближе к Motorola Razr, чем к оригинальному Fold. Ожидается, что Flip будет довольно дорогим, но доступнее, чем Fold: $1500, т.е. на $500 дешевле.

Также компания может представить новую версию своих беспроводных наушников Galaxy Buds: Galaxy Buds+. У новой версии батарея будет служить намного дольше, до 22 часов непрерывного использования. Они смогут подключаться сразу к нескольким устройствам, но и стоить будут дороже на $20.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск