В Украине запускают уникальный продукт для защиты экрана смартфона — RADAR.Screen

11807

Пока вы размышляете над тем, что лучше выбрать — стекло или пленку, чтобы защитить экран смартфона, сервис Radar.Screen предлагает вовсе перестать беспокоиться о целостности дисплея. Теперь он берет этот вопрос на себя. Сервис предоставляет услугу, которой нет аналогов в Украине: обеспечивает ремонт экрана и сам же покрывает расходы на него. Рассказываем, как это работает.

Как работает услуга

Современный человек не расстается с телефоном в течении дня и когда разбивается экран телефона, первое о чем он думает: «Нужно сдать телефон в ремонт. Но сейчас у меня нет свободного времени на решение этой проблемы», — и это создает определенные сложности. Согласитесь, что разбитый экран, как легкое ДТП по дороге на работу — вроде бы и небольшая авария, но настроение испортит и рабочий график нарушит.

Как обезопасить свой гаджет с помощью этого сервиса? 

  • нужно скачать приложение RADAR.Screen в Google Play, App Store или AppGallery;
  • зарегистрироваться в нем; 
  • пройти процедуру проверки экрана;
  • выбрать оптимальный тариф;
  • когда у вас разбился экран телефона, необходимо подать заявку на замену экрана и фото повреждений через личный кабинет. 

После этого все нюансы, начиная доставкой телефона в сервисный центр и заканчивая оплатой ремонта берет на себя RADAR.Screen.

Эффективность сервиса состоит в том, что он позволяет сэкономить самый важный на сегодняшний ресурс — время. Поэтому сервис помогает не просто починить поломку, а предлагает стать помощником в экстренной ситуации, чтобы вам не пришлось менять планы и отвлекаться от важных дел, общения с родными или жертвовать отдыхом ради замены экрана. У вас же наверняка найдется как провести это время с гораздо большей пользой. 

Преимущества сервиса RADAR.Screen

RADAR.Screen — это сервис, главная цель которого облегчить жизнь пользователя, максимально защитить себя от негатива, связанного с повреждением экрана телефона. 

Основные преимущества сервиса: 

  1. Онлайн-сервис — для защиты экрана от повреждений, не нужно покупать пленку или идти в магазин, все можно сделать онлайн, скачав приложение RADAR.Screen.
  2. Прозрачность — у каждого пользователя есть личный кабинет, через который можно подать заявку и отслеживать ремонт экрана на каждом этапе.
  3. Ремонт «под ключ» — сервис доставит ваш смартфон в партнерский сертифицированный сервисный центр, отремонтирует экран и вернет вам гаджет обратно. 

Если вы хоть раз разбивали экран смартфона — протестируйте инновационный продукт RADAR.Screen, он защитит ваш дисплей всего в два клика. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск