Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra: что стоит знать о новых флагманах от Samsung

3873

Несколько месяцев интернет был наполнен предположениями о внешнем виде и параметрах будущих устройств Samsung. 11 февраля, во вторник, в Сан-Франциско состоялась презентация Galaxy Unpacked 2020, на которой Samsung Electronics представил флагманскую линейку Samsung Galaxy S20.

Модельный ряд премиум-устройств получил три версии смартфонов, что стало традицией для флагманских серий. На этот раз пользователю предложены три варианта устройств: базовый вариант Galaxy S20, модель постарше Galaxy S20+ и топовая модель — Galaxy S20 Ultra.

Цена Samsung Galaxy S20 рекомендована в диапазоне от 26 999 грн за наиболее доступную версию и до 37 999 грн за самую старшую модель S20 Ultra. Купить Samsung Galaxy S20 станет возможно уже с 11 марта, сейчас доступен предзаказ. Старт выдачи предзаказов с 6 марта.

Что общего в моделях премиум-линейки Galaxy S20?

Производитель акцентировал внимание на главном отличии всех смартфонов S20 — инновационной системе камер с возможностью записи видео в формате 8К. Кроме этого, на борту флагманской линейки — высокопроизводительный процессор Exynos 990, функции которого включают поддержку кадровой частоты дисплея 120 Гц. Кроме этих технических решений вся линейка смартфонов обладает Dynamic AMOLED экранами с топовым разрешением WQHD+ (3200х1440 пикселей).

Особенности смартфонов

Представители ряда бизнес-гаджетов Galaxy S20 имеют как схожие, так и совершенно разные параметры, формируя, таким образом, уникальный образ каждого из устройств флагманской линейки. Это — универсальные устройства, созданные в полном соответсвии с потребностями современного пользователя.

Samsung Galaxy S20

Наиболее доступной и компактной из всей линейки стала базовая версия — Galaxy S20. Дисплей Infinity-O имеет диагональ 6,2 дюйма, автономность обеспечена батареей с запасом 4000 мАч. Главная камера состоит из 3 объективов (64 Мп + 12 Мп + 12 Мп) и поддерживает 30-кратный зум, селфи модуль обладает разрешением в 10 Мп.

Samsung Galaxy S20+

Оптимальным вариантом премиум-линейки стала модель S20+. Главными отличиями стали: Infinity-O экран с размером 6,7 дюймов, аккумулятор емкостью 4500 мАч и набор камер с дополнительными функциями. Селфи камера — 10 Мп, идентична с младшим смартфоном, что касается главной камеры — она состоит из 4-х модулей, уже знакомые 64 Мп + 12 Мп + 12 Мп с возможностью 30-кратного увеличения и дополнена датчиком глубины.

Samsung Galaxy S20 Ultra

Наиболее функциональной моделью линейки из всех новинок стала модель S20 Ultra, в которой и реализован главный потенциал серии. Внимание привлекает Infinity-O дисплей диагональю 6,9 дюйма, который стал самым большим экраном среди современных смартфонов от Samsung. Еще одним новшеством семьи Galaxy стала 40 Мп фронтальная камера, которая не имеет аналогов среди предыдущих устройств. Но самым важным в S20 Ultra стала его главная камера. Четыре сенсора (12 Мп + 108 Мп + 48 Мп + датчик глубины) дополнены революционным 100-кратным зумом, что стало результатом инновационных разработок Samsung. 

Galaxy S20 оснащен интелектуальной батареей All Day Battery на 5000 мАч с технологей супербыстрой зарядки Super Fast Charging.

Практичность Galaxy S20

Работая под управлением ОС Android 10, все три флагмана представлены с эксклюзивной оболочкой новой версии One UI 2.0. В качестве основы безопасности использована платформа Knox, которая сохраняет данные на системном уровне с момента активации смартфона. Премиум-линейка дополнена чипсетом Guardian Chip, его действия направлены на защиту от вирусных атак.

Как купить флагманы по наиболее выгодным условиям?

Предзаказ на новые флагманы можно оформить в сети магазинов Samsung Experience Store. На сегодняшний день сеть насчитывает 31 брендовый магазин, а также авторизированный интернет-магазин Samsung, которые являются официальным партнером Samsung. Оформляя заказ таким способом, вы получаете:

  • официальный товар и +1 год дополнительной гарантии;
  • самые выгодные условия покупки по Trade-In;
  • возможность получить флагман первым в Украине, так как в брендовых магазинах в Киеве по адресам: проспект Степана Бандеры 21, и бульвар Леси Украинки 4, старт выдачи предзаказов намечен на 06 марта 2020 года в 00.01;
  • экспресс-доставку за 2 часа по Киеву в день старта выдачи предзаказов.

Также преимуществом является простота покупки, ведь достаточно просто заполнить форму на сайте, чтобы потом забрать товар в любой брендовой точке сети.

Чтобы предзаказать Samsung Galaxy S20 у официального представителя, перейдите по ссылке или свяжитесь по указанным контактам на сайте.

Специальные условия предзаказа

Для преданных фанатов и поклонников качества и функциональности Galaxy Samsung предлагает особые условия предзаказа: предварительно заказав девайс серии Galaxy S20 с 11 февраля до 11 марта, покупатель получит новейшие беспроводные наушники Galaxy Buds+ в подарок.

А главное, 30 марта будет проведен розыгрыш смартфона Samsung Galaxy S20 Ultra среди всех, кто сделает предзаказ.

Все, кто заказал Galaxy S20 в указанный период, смогут получить свой смартфон в первую очередь — уже с 6 марта 2020 года.

К тому же, в рамках условий предзаказа дается возможность купить новый смартфон без переплат с рассрочкой до 25 месяцев.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск