Моментальные международные переводы с Fin.do в 50+ стран в любой валюте и с минимальной комиссией

3163

Fin.do — мобильное приложение для международных денежных переводов, которое позволяет осуществлять мгновенные переводы в 50+ стран мира в любой валюте. Это удобный и быстрый вариант для экспатов, фрилансеров, студентов и всех, кто сталкивается с необходимостью получения денег здесь и сейчас. Fin.do также снижает затраты при переводах, устраняя высокие банковские сборы и двойную конвертацию валют

В марте в приложении появилась новая функция: теперь пользователи Fin.do могут делать международные переводы с карты на карту удобными для себя способами:

  • используя номер мобильного телефона (для перевода другим пользователям Fin.do);
  • используя номер карты (для переводов вне сети Fin.do).

«Раньше, чтобы получить международный перевод, людям приходилось предоставлять свои полные банковские реквизиты. Сегодня, современные высокие стандарты безопасности позволяют нам использовать 16 цифр номера карты для мгновенных международных денежных переводов в любой валюте. Мы рады, что можем предоставить эту новую возможность нашим клиентам. Так как понимаем необходимость отправления быстрого и надежного международного денежного перевода. Ничто не должно препятствовать нашим пользователям поддерживать своих родных и близких», — рассказывает CEO и основательница Fin.do Жанна Дар.

Fin.do не взимает никаких скрытых или регулярных платежей. Клиенты получают полную прозрачность в отношении взимаемой и получаемой суммы. Прежде чем одобрить транзакцию, пользователь всегда может увидеть комиссию, обменный курс и точную сумму, которая придет получателю.

Перевод через приложение Fin.do является особенно выгодным при отправке небольшой суммы. Зачастую 500 евро или меньше, у других провайдеров услуг, обходятся пользователям до 10% от суммы перевода. Благодаря Fin.do, этот процент становится значительно ниже. 

Использовать Fin.do легко

  1. Скачайте приложение и зарегистрируйтесь.
  2. Внесите свои карты Mastercard (вскоре и Visa).
  3. Делайте мгновенные переводы в 50+ стран мира в любой валюте.

Приложение Fin.do доступно в AppStore и Google Play.

AppStore Red
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск