Учебный центр ІТ-технологий DEVrepublik запустил онлайн-обучение

1144

Компания DEVrepublik запустила онлайн-обучение. Многие, кто уже знаком с деятельностью этого учебного центра, знают, что его основной целью является предоставление удобной системы обучения, а также возможность углубленно освоить актуальные IT-профессии.

Именно поэтому план лекций и сама модель обучения разрабатывалась индивидуально и с особой внимательностью. Инструкторы DEVrepublik разбирают не только теорию. Они убеждены, что для того, чтобы вы действительно качественно усвоили материал, нужно применять полученные знания на практике. Поэтому, если вы решили начать обучение в DEVrepublik, будьте готовы к интенсивным практическим заданиям. Ведь благодаря такому подходу, вы получите навыки не хуже, чем при оффлайн-обучении.

DEVrepublik предлагает в онлайн-доступе такие курсы:

  1. Data Science: Math & Python.
  2. Data Science: Intro to Machine Learning.
  3. ETL development.
  4. Automation QA.

Также, вас приятно удивит график. Он такой же, как и на оффлайн-обучении. Это позволит распределить свое время так, чтобы все успеть. Главный плюс онлайн-курсов — это возможность обучения в любом удобном для вас месте, что очень актуально в сегодняшних условиях.

Вы можете начать обучение в аудитории, а затем, если этого будут требовать обстоятельства, перевестись на онлайн-формат обучения. Или же наоборот, учитывая нынешнюю ситуацию с пандемией, вы можете начать обучение онлайн, а потом продолжить его в аудитории.

Для тех, кто хочет быть в курсе последних новостей DEVrepublik — подписывайтесь на их Telegram-канал, там вас ждет много интересного. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск