BlaBlaCar запустил BlaBlaHelp — приложение для взаимной помощи с покупками

1458

На фоне пандемии коронавируса, карпулинговый сервис BlaBlaCar представил приложение для взаимной помощи с покупками BlaBlaHelp. Оно уже работает в Украине. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

Что это такое

BlaBlaHelp — это бесплатное мобильное приложение, в котором люди, нуждающиеся в помощи с походом в магазин, могут найти исполнителя.

«За 7 дней BlaBlaCar разработал новое картографическое приложение, чтобы люди могли помочь друг другу с покупкой необходимых вещей. Приложение позволяет пользователям найти надежных помощников или предложить свою помощь соседям.»

Как это работает

  • BlaBlaHelp работает отдельно от основного приложения BlaBlaCar. Оно доступно для скачивания пользователям iOS и Android.
  • Для того, чтобы стать помощником, необходимо зарегистрироваться или войти в приложение через аккаунт BlaBlaCar. Далее в специальном поле, нужно заполнить данные об услугах, которые вы можете предложить.
  • Чтобы найти исполнителя, достаточно скачать приложение, выбрать на карте ближайшего помощника и нажать «Отправить запрос».

Как сообщили в компании, в Украине насчитывается 6 млн пользователей сервиса BlaBlaCar.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск