Как получить свою первую работу в ІТ с помощью тренингового центра QATestLab

2709

Минимальный порог для старта в IT-сфере ― ваше желание постоянно обучаться чему-то новому и повышать свою компетентность. Компания QATestLab уже который год доказывает, что для смелых и креативных нет ничего невозможного.

Отзывы о QATestLab

Компания работает на рынке независимого тестирования программного обеспечения уже 15 лет и сотрудничает с американскими, европейскими и азиатскими партнерами. QATestLab является участником «Ukrainian Hi-Tech Initiative» и «Central and Eastern European Outsourcing Association».

У QATestLab есть офисы в 9-ти разных городах Украины, а главный офис находится в Киеве.

Для реализации крутых масштабных проектов в QATestLab нужны инициативные, ответственные и целеустремленные кандидаты. Поиск работы в компании могут успешно начать кандидаты со специальностями:

  • QA-инженер;
  • автоматизатор;
  • программист;
  • сейлз-менеджер;
  • HR-специалист;
  • финансовый менеджер;
  • дизайнер;
  • и другие.

В QATestLab есть вакансии как для опытных IT-специалистов, так и тех, кто принял решение кардинально сменить профессию и попробовать себя в IT.

Для всех, кто хочет начать свой путь с «нуля», тренинговый центр компании проводит полезные бесплатные онлайн-курсы «Основы тестирования программного обеспечения».

Отзывы о работе в QATestLab

Что предлагает компания QATestLab? Мотивированные сотрудники — основная ценность компании. Профессионализм и желание развиваться в компании высоко оценивают, поэтому достойная зарплата — это не миф и не просто пункт в объявлении на сайте с вакансиями. Все сотрудники имеют социальный пакет и дополнительные приятные плюшки от компании (оплачиваемые обеды, курсы английского и тематические ивенты).

В QATestLab гибкий график работы: можно начать работать в период с 8 до 11, что дает возможность комфортно организовать свой день и успеть все. За каждым интерном закреплен куратор, который поможет влиться в рабочий процесс, расскажет обо всех тонкостях на проекте и подбодрит за чашечкой кофе.

В компании очень трепетно относятся к каждой новой идее, поэтому даже малейший успех сотрудника не останется незамеченным.

Что касается рабочих моментов: у вас будет возможность работать на разных проектах и программах, сотрудничать с крупными зарубежными партнерами и получать новый опыт.

Отзывы сотрудников в QATestLab 

Личностный рост в компании QATestLab — это важная часть развития сотрудников. Будьте готовы, что в QATestLab не перестают учиться. В компании для этого созданы все условия: вы поучаствуете в вебинарах, конференциях и тренингах, а благодаря бесплатным курсам в офисе — усовершенствуете свой английский. Также в компании собрана большая библиотека, которая содержит сотни книг для профессионального и личностного развития. 

Если вы «горите» своим делом и стремитесь к профессиональному росту, — вам в этом с радостью помогут.

QATestLab: о заботе и комфорте

QATestLab предлагает работу в уникальном профессиональном коллективе, дружественную и поддерживающую атмосферу. Перерыв можно провести в игровой комнате или выпить кофе со сладостями и фруктами. Регулярно проводятся корпоративы, тимбилдинги, обучающие ивенты, вебинары.

Хотите стать профессионалом в IT вместе с QATestLab? Заходите на сайт компании, следите за вакансиями и смело отправляйте ваше резюме.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск