10 интересных фактов за 10 лет работы «Покупона»

2018

12 мая компании Покупон исполняется 10 лет. Стартовав в 2010 году, сегодня «Покупон» является самым крупным маркетплейсом услуг со скидками на украинском рынке. За это время командой «Покупон» проделана колоссальная работа, достигнуто немало успехов, реализованы новые проекты. 

С помощью сервиса пользователи могут экономить от 50 до 90% на любые товары и услуги, а партнеры – находить потенциальных покупателей и развивать свой бизнес. На «Покупоне» есть все, что интересует каждого украинца: кафе и рестораны, туризм и загородный отдых, красота, медицина, обучающие курсы, развлечения. Активно развивается направление акций в онлайн формате.

Помимо классных скидок на услуги, «Покупон» предлагает широкий ассортимент товаров с выгодным кэшбэком – от одежды и всяческих необходимых для жизни вещей до крупной бытовой техники и габаритного спортивного оборудования. 

10 интересных фактов в цифрах за 10 лет работы расскажут о «Покупоне» красноречивее любых слов:

  1. В команде «Покупона» работает 150 человек, которых объединяет общая цель – сделать жизнь каждого пользователя ярче и разнообразнее.
  2. «Покупон» запустил более 500 000 акций.
  3. Было использовано 7 000 000 купонов «Покупона».
  4. Пользователи «Покупона» сэкономили более 2 миллиардов гривен. И это подтверждает 11-й факт, что «Покупон» создает полезный, актуальный и востребованный продукт.
  5. На «Покупоне» зарегистрировано более 4 000 000 пользователей, и большинство из них – женщины.
  6. Мобильное приложение «Покупон» было установлено 2 000 000 раз.
  7. Каждую акцию «Покупон» создает с учетом интересов и запросов аудитории. Но нельзя не отметить особое пристрастие украинцев к отдыху и вкусной еде. За 10 лет пользователи «Покупона» съели более 370 000 пицц и 450 000 порций суши.
  8. На «Покупоне» собрано более 5 500 000 отзывов о разных компаниях. Это помогает пользователям получать качественный сервис и обращаться в лучшие компании за услугами.
  9. За 10 лет сайт «Покупон» просмотрели более 200 000 000 раз.
  10. «Покупон» принимает активное участие в благотворительной деятельности. За 10 лет сумма пожертвований составила более 1 320 000 грн. Компания участвует в таких благотворительных проектах:
  • Фонд помощи животным Happy Paw с целью улучшения ситуации с бездомными собаками и котами в Украине.
  • «Жизнелюб» – для поддержки людей пенсионного возраста.
  • Совместно с Украинской Биржей Благотворительности ubb.org.ua «Покупон» проводит сбор пожертвований на средства индивидуальной защиты и оборудование в больницы по борьбе с COVID-19.
  • Благотворительный фонд «Таблеточки». Пожертвования идут на закупку необходимой защиты от коронавируса для онкобольных детей и врачей, которые сражаются за их жизни в условиях катастрофической нехватки антисептических средств.

С начала 2019 года стартовал новый проект «Покупона» – лайфстайл блог, в котором редакционная команда делится экспертным опытом, полезными советами и лайфхаками на самые актуальные жизненно важные темы.

Команда «Покупон» благодарит каждого, кто внес частичку себя в развитие и поддержку компании, и продолжает работать даже в самых непростых для всех обстоятельствах. Чтобы вы могли позволить себе больше благодаря скидкам. Мы верим в светлое и счастливое будущее каждого украинца.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск