Наконец-то! Вышло мобильное приложение Work.ua для Android и iOS

1637

Максимально простой, удобный и быстрый интерфейс, а также тысячи новых вакансий ежедневно, фильтры и сортировки, удобное создание и отправка резюме — все это и множество других полезностей уже есть в приложении Work.ua

Уже сейчас вы можете установить приложение Work.ua, чтобы искать работу со смартфона максимально удобно и быстро. 

Приложение Work.ua доступно для Android и iOS

Больше не надо заходить в браузер и искать сайт среди вкладок. В приложении есть все для результативного поиска.

  1. Находите подходящие вакансии по ключевым словам, синонимам и простым фильтрам. Сортируйте результаты по дате и зарплате. Или даже по удаленности работы от вашего дома. 
  2. Откликайтесь с резюме и без. Вы можете отправить резюме, созданное инструментами Work.ua, или прикрепить свой файл. А для некоторых вакансий достаточно указать имя и телефон, чтобы работодатель вам перезвонил. 
  3. Сохраняйте понравившиеся вакансии, чтобы вернуться к ним позже. Понравилась вакансия, но нет возможности откликнуться сразу же или хотите лучше изучить работодателя? Добавляйте в «Сохраненные вакансии» и откликайтесь, когда вам будет удобно. 
  4. Создавайте и редактируйте резюме, выбирайте необходимые настройки видимости. Вы можете разместить резюме сразу или немного позже, когда будете готовы. 
  5. Возвращайтесь к редактированию резюме в любой момент. Вы всегда сможете начать с того, на чем остановились. 
  6. Узнавайте, кто смотрел ваши резюме в специальном разделе. Вы сможете изучить каждую из компаний, которая смотрела ваше резюме в течение последних трех месяцев. 

Скорее загружайте официальное приложение Work.ua в Google Play Market или App Store и готовьте свои большие пальцы: пара тапов и ваше резюме уже у работодателя, а новая работа у вас в кармане.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск