Всеукраинская школа онлайн с Ланет.TV: смотрите онлайн-телевидение по промокоду

916

В 2020 году мало кого удивишь возможностью смотреть каналы онлайн, ведь сервисов онлайн ТВ бесчисленное множество. Важной деталью, о которой, к сожалению, знают не все, является легальность работы того или иного интернет-ТВ сервиса. Ведь только официальные операторы ТВ онлайн могут транслировать каналы в наилучшем качестве, предоставлять пользователям программу ТВ на ближайшее время, гарантировать качественный клиентский сервис и т.д. Одним из официальных ТВ-операторов на территории Украины является Ланет.TV.

Основные преимущества Ланет.TV:

  • электронная телепрограмма на две недели вперед (вам больше не нужна бумажная ТВ программа);
  • возможность смотреть ТВ онлайн в записи, в прямом эфире, ставить воспроизведение на паузу, перематывать видео назад;
  • доступна пауза и перемотка до 2-х часов во всех платных пакетах Ланет.TV на период карантина;
  • возможность смотреть ТВ онлайн с любого устройства, будь то телефон, планшет, ПК или ноутбук;
  • просмотр онлайн любимых ТВ каналов в наилучшем качестве и т.д. 

Самолично оценить все преимущества Ланет.TV вы можете уже сегодня, ведь для новых пользователей Ланет.TV дарит промокод tvpause. Активируйте его до 01.07.2020 года и вы получите 50 грн на основной и 50 грн на бонусный счета (активировать промокод могут и абоненты, которые до сих пор не пользовались публичными промокодами и платными подписками на Ланет.TV). Этой суммы достаточно для заказа пакета /CORE, телепрограмма которого содержит все каналы, по которым будут идти уроки онлайн и не только. Напомним, что онлайн-занятия для школьников проходят в будни с 10:00 по следующим дисциплинам: английский язык, украинский язык, украинская литература, зарубежная литература, история Украины, математика, биология, алгебра, геометрия, география, физика, химия. 

Как смотреть ТВ через интернет? 

Сегодня, подключить интернет телевидение вы сможете самостоятельно за пару минут. Вам нужен стабильный сигнал Интернет и любое смарт-устройство с большим экраном. Скачав и зарегистрировавшись в одном из сотен сервисов ТВ онлайн, вы сможете смотреть любимые каналы онлайн.

Как подключить Ланет.TV?

  • зарегистрироваться на сайте или в приложении Ланет.TV;
  • ввести в нужное поле в личном кабинете промокод tvpause;
  • активировать промокод;
  • оформить подписку на выбранный вами пакет (предварительно убедитесь, что его ТВ программа содержит все каналы, по которым транслируют онлайн-занятия).

Трансляцию уроков онлайн предусматривают такие ТВ каналы: «ПлюсПлюс», «112 Украина», «5 канал», ZOOM, «Индиго», УНИАН, «Рада», UA: Культура, UA: Первый и М1

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск