Онлайн-сервис Uklon анонсировал запуск нового продукта — Uklon Share

3521

Украинский онлайн-сервис Uklon объявил о запуске нового продукта Uklon Share, благодаря которому пассажиры смогут шерить поездки друг с другом. Теперь приложение сможет не только найти машину, которая заберет вас по адресу и отвезет в пункт назначения, но и подберет вам попутчика с оптимальным маршрутом.

«Теперь при вызове автомобиля вы сможете выбрать возможность шеринга поездки. После того, как вы вбили свой маршрут, приложение начнет сначала поиск вам попутчика с похожим маршрутом, а потом найдет водителя, который заберет вас по указанным точкам и доставит каждого в пункт назначения . Это даст возможность не только сэкономить деньги пассажиров, но и транспортно разгрузить город. Также, для нас важно, что это продукт сможет помочь сократить количество выхлопов, которые загрязняют воздух», — говорит сооснователь и операционный директор компании Uklon, Сергей Смусь.

В стартовой версии поездку можно будет разделить только с одним попутчиком из-за мер безопасности во время карантина. Но, компания также рассматривает возможность увеличения количества потенциальных попутчиков в будущем.

«Для нас карантин стал не только встряской, но и сильным мотиватором работать еще быстрее и делать все, чтобы помочь людям расширить свою зону комфорта с помощью нашего онлайн-сервиса. Это касается как более «комфортной» цены для тех, кто уже пользуется Uklon достаточно часто, так и для тех, кто сможет увидеть в продукте Uklon Share возможную альтернативу общественному транспорту. Для нас основная задача на этапе запуска — получить как можно больше регистраций потенциальных пользователей, ведь именно от этого будет зависеть, в первую очередь, как быстро вам найдется попутчик в каждом возможном районе», — комментирует директор по маркетингу компании Uklon, Вадим Ищенко.

Тестовая версия Uklon Share будет запущена уже в июле в Киеве, после компания планирует расширить покрытие шеринга на все города своего присутствия.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск