«Profit Mаrk окрыляет»: как зарегистрировать торговую марку и получить полет на самолете в подарок

1535

Онлайн-сервис Profit Mаrk, с помощью которого предприниматели проверяют и регистрируют свои торговые марки, анонсирует запуск беспрецедентной акции «Следуй за мечтой». Все клиенты, которые закажут ускоренную регистрацию торговой марки до конца лета 2020, получат бонус — полет на самолете. Как принять участие?

«Сейчас непростое время для старта бизнеса и мы хотим эмоционально поддержать наших клиентов. Когда мы обдумывали, как лучше это сделать, я вспомнил свой полет на самолете. Это было невероятно круто. Я получил потрясающий заряд позитивной энергии и хотел бы, чтобы наши клиенты испытали аналогичные эмоции. Где, как не в небе, можно найти вдохновение для реализации своих идей? Мы обсудили возможность такой акции с организаторами моего полета, компанией AVIATOR’S WAY, и очень быстро пришли к понимаю, что это можно и нужно реализовать», — поделился основатель проекта, Макс Ястреб.


Условия акции

Участниками акции будут все клиенты, которые закажут ускоренную регистрацию торговой марки и выбрали в качестве бонуса полет на самолете. В качестве альтернативного подарка, остается на своем месте регистрация домена UA на один год.

В течение 8 рабочих дней с момента подачи заявки Profit Mark проверит торговую марку, чтобы исключить риск отказа в регистрации. Это важно, поскольку, если марку регистрировать нельзя, клиент получает возврат средств за регистрацию ТМ и перестает быть участником акции.

После успешной проверки торговой марки, клиент получает сертификат на полет по электронной почте (или Viber). Далее необходимо руководствоваться инструкциями, которые прилагаются к сертификату, и связаться с организаторами полетов – компанией AVIATOR’S WAY. У клиента будет три месяца для активации сертификата с момента его получения. Время для полета необходимо бронировать за две недели до желаемой даты.

Стоимость регистрации ТМ при участии в акции

Стоимость услуги по регистрации ускоренной торговой марки останется без изменений. Организатор полетов «AVIATOR’S.WAY» не просто присоединился к этой идее , но и поддержал ее существенной скидкой для Profit Mark. Теперь клиенту выгодно заказать ускоренную регистрацию ТМ и получить в качестве бонуса полет, который при отдельном заказе стоил бы 2000 гривен.

О самолетах

Все полеты будут проходить на самолетах известного во всем мире украинского производителя сверхлегких самолетов «Аэропракт». Полеты будут выполняться с территории аэроклуба Аэропракт.

Берите друзей и приезжайте заранее. Аэроклуб – это не просто ангар и взлетная полоса, это большая ухоженная территория, где вы сможете провести время на природе и сделать потрясающие фотографии.

«Аэропракт» – клиент Profit Mark. Узнать больше об этой невероятной компании можно из интервью с ее основателем.

Profit Mark желает всем участникам акции незабываемых впечатлений. Пусть полет на самолете окрылит вас, даст сил и вдохновения для реализации самых смелых идей. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск