Один гаджет — все задачи

4801

Большую часть нашей жизни, а это от 11 до 13 лет или 90 000 часов, занимает работа. Еще полтора года — на дорогу туда и обратно. Новая реальность изменила офисную парадигму: оказывается, если нужно, весь мир может одновременно остаться дома, перейти в онлайн и также эффективно работать дальше. Ведь главное, это человек, его опыт и знания. А оставаться мобильным и в работе поможет гаджет, который и так всегда рядом — iPhone 11 Pro: самый мощный смартфон для работы и бизнеса. 

Всегда готов к работе

Мы поднимаем смартфон до 300 раз в день, активные пользователи — креативный класс, предприниматели — проводят в смартфоне до 6-7 часов ежедневно. В смартфоне проводят звонки, работают с документами, решают всевозможные бизнес-задачи. 

iPhone 11 Pro отлично справляется со всеми задачами: это смартфон с большим OLED-дисплеем с технологией Super Retina. На нем удобно просматривать письма и документы, а также работать с ними в сотнях популярных приложениях: от Excel до Google-документов и продуктов сторонних разработчиков. Абсолютно все популярные приложения для бизнеса и других задач есть в App Store. А благодаря новому процессору A13 .IOnic смартфон выполняет все задачи мгновенно. Кроме того, в системе iOS 13 есть множество функций для повышения вашей продуктивности, совместной работы и создания креативных проектов. 

Вот небольшой список самых популярных приложений для работы и коммуникации со смартфона: 

  • Коммуникация с коллегами: Slack, Telegram, Teams.
  • Видеоколлы: Zoom, Meet, FaceTime, Skype для бизнеса.
  • Координация проектов: Basecamp, Trello, Asana.
  • Совместная работа над проектами: G Suite, Pages/Numbers, Office 365 (Word, Excel), Dropbox для бизнеса (+Papers).

iPhone 11 Pro закроет все бизнес-потребности, миллионы приложений в AppStore созданы под выполнение любых задач. При этом вам не стоит беспокоиться за батарею — заряда аккумулятора хватает на целый день

Безопасность

Защищать данные будет одна из самых передовых технологий на рынке — усовершенствованная технология Face ID позволяет разблокировать устройство и входить в приложения с паролем — одним взглядом, только вашим. Теперь еще и на 30% быстрее, умеет распознавать лицо с более дальнего расстояния и даже под углом. Face ID на сегодняшний день — наиболее совершенная технология на рынке, ее нельзя обмануть или обойти: вся информация под надежной защитой.

Кроме того, все продукты Apple надежно защищены от слежки или передачи личной информации сторонним. А на бОльшую часть важных приложений, содержащих личные данные, можно дополнительно поставить пароль на вход. iOS 13 — одна из самых защищенных операционных систем в мире. 

Сверхширокоугольный взгляд на мир 

Камера в новом iPhone 11 Pro Max — это полноценный профессиональный инструмент. Пользователю доступны: 

  • Система трёх камер 12 Мп: сверхширокоугольная, широкоугольная и телефото; Ночной режим, режим «Портрет», поддержка видео 4K с частотой до 60 кадров/с.
  • Фронтальная камера TrueDepth 12 Мп с режимом «Портрет», поддержкой видео 4K и замедленного видео

Это значит, что на смартфон можно снять как фото, так и видео, и тут же его обработать. После — вы получаете уже не просто фотографию, а полноценный креативный продукт. 

Больше других полезных вещей

Кроме работы мы также часто проводим времени в социальных сетях и потребляем контент — смотрим фильмы и сериалы, играем в мобильные игры и изучаем новые приложения. 

iPhone 11 Pro — это лучшее устройство для потребления любого контента в любом месте. На большом 6,5-дюймовом Super Retina XDR дисплее iPhone 11 Pro Max одинаково удобно смотреть новый сезон Ozark на Netflix, и читать треды интересностей в Twitter, готовить пост для Facebook и попросить Siri узнать дистанцию от точки A в точку Б, чтобы спланировать бизнес-поездку на следующий вторник. 

iPhone 11 Pro и Pro Max — самые мощные смартфоны для бизнеса, максимально настроенные на задачи пользователя. Они помогут эффективно работать и познавательно отдыхать, где бы вы ни были. В условиях новой реальности — мобильно, автономно. Весь день.


Покупайте официальный iPhone 11 Pro с выгодой в 5000 грн в сети авторизованных реселлеров Apple: Rozetka, iOn, Citrus, Allo, Comfy, Eldorado, Foxtrot, MOYO, KTC, Vodafone.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск