«Уютный Квартал» стал курортным городком в пригороде Киева

2694
4

Ценности киевлян резко изменились после карантина и уже не комфортно жить в центре в загазованном шумном городе. Ведь у многих больше нет потребности ездить каждый день в офис и стоять в пробках, так зачем жить среди бетонных джунглей? Хочется проснуться и очутиться на курорте с чистым сосновым воздухом прямо у себя дома. ЖК «Уютный Квартал», который уже дважды стал лучшим жилым комплексом в пригороде Киева, перевоплотился к лету в настоящую рекреационную зону. Он стал похож на заграничный отель, но его постояльцы не приезжие туристы, а жильцы с собственными квартирами.

Теперь в «Уютном» есть огромная парковая зона со множеством видов деревьев и ароматных цветов, в сердце которой можно разместиться на одном из 50-ти пляжных лежаков и насладиться прохладой двух необычных фонтанов. А вечером будет приятно насладиться просмотром фильмов в компании соседей в кинотеатре под открытым небом.

Также в «Уютном квартале» есть большие спортивные площадки: футбольные поля, одно из которых, с трибунами для зрителей, современная баскетбольная площадка, стритбол и зоны для открытых тренировок, которые проходят ежедневно.

Спортивное сообщество квартала — отдельная гордость курортного городка. Жители регулярно проводят турниры, а также игры среди членов спортивной клубной семьи. Проснувшись утром в выходные, можно посетить тренировку на открытом воздухе по фитнесу или йоге.

После изменений привычных рабочих ритмов, особенно повезло фрилансерам, ведь жизнь в ЖК «Уютный Квартал» стала настоящей work out-долиной. Здесь можно присесть на лежаке под елью, заказать чашечку ароматного кофе на любой вкус в одной из кофеен квартала, подключиться к Wi-Fi и никуда не торопясь с комфортом вершить великие рабочие дела. А после продуктивного дня можно позвать соседей на барбекю, воспользовавшись одной из мангальных зон Квартала.

В Квартале есть также две большие детские площадки с четырьмя батутами для веселых прыжков, где будет интересно проводить время с детьми. Построен и готовится к открытию государственный детский сад, а также множество дополнительных развивающих занятий.

И кстати, все эти зоны живые, жители Квартала ведут активную клубную жизнь и регулярно собираются на празднования в сердце комплекса у сцены. Застройщик ЖК «Уютный Квартал» Одарич Сергей Васильевич старается сделать семьи комплекса сплоченными и дружными и регулярно организовывает массовые гуляния в честь праздников. Ведь мало жить просто в лучшем, комфортном ЖК, важно чтобы и соседи были приветливыми к вами. Да, ЖК «Уютный квартал» стал настоящим загородным курортом класса люкс, откуда больше нет потребности уезжать в столицу, ведь здесь есть все необходимое.

ЖК «Уютный Квартал» — лучший жилой комплекс комфорт-класса, расположенный на Софиевской Борщаговке. Основное и главное строительство ведется по проспекту Героев Небесной Сотни, 18. ЖК Уютный Квартал сейчас – это 21 сданный объект, более 4000 счастливых покупателей и больше 2400 квартир. Если вы еще планируете приобрести жилье, приглашаем вас лично убедиться в том, что наш Квартал лучший. Счастье любит уют! 

Оставить комментарий

Комментарии | 4

  • Парковка авто под окнами, не говоря уже об их постоянном движении по проездам, а значит, опасности для детей. Что же тут уютного? Уютно — это когда концепция «двор без машин» (не только в одном закутке, а везде), и желательно — подземный паркинг.

  • На втором фото какой-то высокоинтеллектуальный гражданин втулил свой тазик прям перед сидящими людьми. Идеально!

  • От куда берется чистый сосновый воздух, если на панораме сосен и близко нет. Ароматизаторы развешены что-ли ?

  • Шляпа полная конечно. черные дома на пустыре… ебаать ьам наверное пыли…
    Разметку хотя бы освежили перед съёмкой видео.
    Один вопрос-нааахуй здесь вы это рекламируете?

Поиск