Три IT-компании с офисами в Украине попали в топ-5000 лучших бизнесов США по версии Inc.

5717

Три компании с офисами в Украине попали в известный рейтинг Inc. 5000 USA за 2020 год. Это список частных компаний, основной критерий для отбора — динамика развития бизнеса. Его готовит деловое издание Inc.

Кто вошел в список

  • Innovecs (1992 место) — международная компания по разработке программного обеспечения с офисами офисами в Киеве и Николаеве. За последние три года прибыль Innovecs выросла на 212%, благодаря чему она и попала в рейтинг.
  • AltexSoft (2050 место) — американская компания, работающая в сфере разработки ПО и консалтинга для индустрии путешествий. В Украине их офисы расположены в Харькове, Львове и Кременчуге. Прибыль компании выросла на 206%.
  • AMC Bridge (3317 место) — компания-разработчик программного обеспечения в области САПР, инженерии, конструирования и производства. Офисы находятся в Днепре, Хмельницком, Львове, Сумах и Черновцах. Рост прибыли за три года — 113%.

О рейтинге

В рейтинг могут попасть частные компании, которые основаны в США. Темпы роста рассчитываются для компаний на основании данных о годовых доходах. Минимальный уровень прибыли в 2016 году должен составлять $100 000, в 2019 $2 млн. Издание Inc. параллельно составляет рейтинг топ-5000 для Европы.

«Список 2020 года доказывает, что независимо от сектора, стремительное развитие бизнеса базируется на фундаменте должного упорства и умении использовать все возможности для достижения успеха» — прокомментировал главный редактор Inc. Скотт Омеляну.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск