15 недель ТВ-онлайн в подарок от Ланет.TV: ищите промокод в тексте

2577

Лето в самом разгаре, хочется как следует отдохнуть и расслабиться, отправиться в захватывающее путешествие и открыть для себя новые уголки планеты, а еще — организовать отдых и развлечение детям и провести каникулы по-настоящему интересно. Но как быть, если в связи с карантином границы большинства стран все еще закрыты для туристов, детский лагерь не работает, а отдохнуть все-таки хочется? Получить удовольствие от лета в полной мере поможет сервис ТВ-онлайн Ланет.TV. 

Онлайн-ТВ в последнее время набирает все большую популярность, и это обусловлено удобством подобных сервисов. Онлайн-телевидение — это возможность смотреть прямой эфир любимых телешоу без привязки ко времени и месту, огромный выбор ТВ-каналов на любой вкус и детальная телепрограмма для каждого из них. 

С сервисом ТВ-онлайн ничто не омрачит ваше лето. Став пользователем Ланет.TV, вы сможете:

  • всегда быть в курсе актуальных событий;
  • смотреть онлайн самые рейтинговые фильмы;
  • развлечь ребенка с помощью мультфильмов и познавательных детских программ;
  • насладиться качественной музыкой различных жанров;
  • отправиться в виртуальное путешествие по самым необычным странам мира, открыв для себя тревел-каналы онлайн.

Многие пользователи задаются вопросом, как смотреть ТВ через интернет? Как мы уже говорили ранее, одним из бесспорных преимуществ современного интернет-телевидения является его мобильность и удобство. И это выражается не только в возможности смотреть каналы онлайн в любом месте и в любое время, но и в простоте его установки. Вам не понадобится долго ждать мастера, путаться в клубке проводов, тянущихся по всей квартире, или приобретать дорогостоящее оборудование. Все, что вам необходимо, чтобы смотреть телевизор онлайн, — установить приложение Ланет.TV на ваш гаджет. После установки вам будет доступен личный кабинет, благодаря которому можно сортировать каналы по жанрам, формировать список избранных и просматривать ТВ-программу на 2 недели вперед. 

С удобным сервисом интернет-ТВ вы сможете сделать каждый свой день ярким и запоминающимся и при этом существенно сэкономить, так как сейчас смотреть ТВ онлайн стало еще выгоднее. Ланет.TV предлагает воспользоваться уникальным промокодом tv_lito, действующим до 1 сентября 2020 года. После активации данного промокода вам будет начислено по 75 грн на основной и бонусный счет в сервисе. Указанной суммы хватит, чтобы заказать пакет /BAZA и пользоваться им на протяжении 15 недель. Таким образом, вы сможете смотреть онлайн такие каналы: СТБ, «Новый канал», «Интер», 1+1, ICTV, M1, M2, «Энтер-фильм», 2+2, НЛО TV и прочие в прямом эфире, а также ознакомиться с их телепрограммой, чтобы запланировать свой досуг.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск