Book Box запустил сервис онлайн-аренды бумажных книг

1871

Сервис подбора книг для офисов Book Box запустил онлайн-библиотеку, где можно арендовать бумажные книги. Основатели называют его «Netflix для бумажных книг».

По словам сооснователя сервииса Андрея Орлика, перед запуском команда несколько лет работала с читателями и изучала читательские привычки.

«Мы видели, что бумажные книги плотно ассоциируются с лучшим опытом чтения и приносят больше удовольствия. А покупать книги в магазинах и складывать их в стопки дома — неудобно и нерационально», — рассказал он редакции AIN.UA.

Сервис работает так: пользователь оплачивает абонемент на месяц, его цена на старте проекта 299 грн/месяц. Стоимость абонемента не будет зависеть от количества прочитанных книг. После этого пользователь может выбирать бумажные книги на сайте.

«В ассортименте — все, что можно купить в лучших книжных Украины. Художественная и бизнес-литература, non-fiction и детская, комиксы и поэзия. Книжки за 200 грн и за 1000. Украинский, английский, русский языки», — пишет Андрей Орлик, сооснователь сервиса.

Доставку книг пользователю и от него делают через «Нова пошта» бесплатно. Одновременно можно читать не более двух книг, их можно обменивать.

О том, как создавался сам сервис Book Box, мы подробно рассказывали ранее.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск