Cyber Sale: TELEMART.UA проведет недельную распродажу ПК, комплектующих и периферии

1133

С 27 августа по 3 сентября компания TELEMART для своих клиентов и посетителей проводит ряд промоактивностей, которые приурочены к 10-летнему юбилею компании на рынке e-commerce.

Что ждет посетителей во время распродажи?

  • скидки на топ-товары из ассортимента магазина в рамках Cyber Sale;
  • услуга бесплатной сборки ПК на период празднования;
  • розыгрыш игрового ПК от партнеров ASUS, SeaSonic, HyperX, DeepCool;
  • беспроигрышные лотереи в шоурумах магазина.

За последние пять лет, по данным Newzoo, мировой рынок игр увеличивался в среднем на 11% ежегодно и в 2019 оценивался в $152 млрд. Для сравнения: совокупный объем кино и музыкальной индустрии составлял по оценкам исследователей — $62 млрд. 

При такой динамике развития рынка, а также новых трендах, связанных с карантином, рынок компьютерных комплектующих зашел на очередной виток развития.

TELEMART.UA стала одной из ведущих компаний на рынке интернет-магазинов по продаже компьютерных комплектующих и игровой периферии. C помощью своих наработок компании удалось увеличить спрос на комплектующие для ПК и повысить компьютерную грамотность у пользователей своего сайта.

Конфигуратор ПК, шоурумы компьютерных комплектующих с «открытой кухней» и сотрудничество с Федерацией Киберспорта Украины позволяют компании уже 10 лет развиваться и повышать планку сервиса на рынке ПК.

«Прямое сотрудничество и помощь компаний AMD, ASUS, MSI, Gigabyte, HyperX, SeaSonic позволяет строить долгосрочные планы развития, ведь наши партнеры заинтересованы в развитии рынка, что полностью пересекается с нашей идеей — обеспечить каждый дом нашими компьютерами», — рассказал Александр Тузовский, руководитель отдела продакт-менеджеров и соавтор проекта-конфигуратора ПК.

TELEMART.UA это:

  • два шоурума компьютерных комплектующих и игровой периферии в Киеве и Днепре;
  • конфигуратор ПК и алгоритм сборки ПК, основанный на 2,5 млн статистике по виртуальным сборкам от пользователей с момента создания проекта;
  • прямое сотрудничество более чем с 20 основными игроками на рынке ПК;
  • более 500 000 выполненных заказов и многомиллионная аудитория фанатов за 10 лет работы.

Больше информации о компании можно найти на сайте.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск