Microsoft анонсировала Xbox Series S: она обойдется в $300

6302

Несмотря на скорый релиз игровых консолей следующего поколения, Microsoft долго хранила молчание о младшей версии Xbox Series S. Сейчас запись с новинкой появилась в официальном аккаунте Xbox. AIN.UA коротко рассказывает о новинке.


Релиз и цены

Базовый вариант Xbox Series S будет стоить $300 с возможностью покупки в рассрочку с Xbox All Access (подробнее об услуге — ниже) за $25 в месяц. Более мощная консоль Xbox Series X обойдется в $500 с возможностью рассрочки Xbox All Access за $35 в месяц.

Давайте объявим официально! Xbox Series S — производительность нового поколения в самом маленьком Xbox. $299. Ждем, когда сможем поделиться информацией! Скоро. Обещаем

Напомним, услуга Xbox All Access предусматривает покупку приставки в рассрочку через официальные каналы с активными подписками Xbox Game Pass и Xbox Live Gold. Ожидается, что в ближайшее время Xbox All Access получит куда большее развитие и выйдет на множество новых рынков.

Вынужденный анонс

Полноценный релиз обеих консолей нового поколения от Microsoft должен состоятся уже через два месяца — 10 ноября 2020 года. А это представление было скорее вынужденным и состоялось после публикации утечки дизайна и цены консоли от инсайдера Брэда Самса.

Позже инсайдер WalkingCat опубликовал видео со сравнением размеров Series S и Series X — младшая модель будет в два раза меньше.

Судя по всему, ролик должны были показать на презентации Microsoft.

Реакция пользователей

После утечек внешний вид Series S сразу же стали обсуждать в соцсетях. Многие сошлись на том, что дизайн у консоли странный, и начали сравнивать ее с колонкой, стиральной машиной, варочной панелью и магнитофоном.

Xbox Series S выглядит чертовски круто
Блин, Series S — это путешествие в ностальгию
Xbox Series S выглядит как стиральная машина с передней загрузкой, никто не изменит моего мнения

При этом многие пользователи отметили низкую стоимость консоли нового поколения.

Что это за хрень? Лол. Очень странно выглядит. Но, чёрт подери, как дешево. Не могу дождаться новой информации!
Это такой странный дизайн? Но очень хорошая цена за консоль следующего поколения, если это всё правда
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск