Как выбрать лучший антивирус для ПК

3288
1

В мире существуют сотни антивирусов, которые претендуют на звание «Лучший антивирус», но на самом деле найти подходящий совсем не сложно. При этом следует быть осторожным, и очень важно выбрать решение, которое доказало свою надежность. Антивирусное программное обеспечение должно включать в себя защиту от новых и усовершенствованных вредоносных программ. Чем безопаснее ваше устройство, тем меньше вероятность того, что злоумышленники смогут получить доступ к вашим личным данным. Так как же узнать, какой антивирус обеспечивает лучшую защиту?

Независимая австрийская лаборатория AV-Comparatives ежегодно проводит тестирование лучших антивирусных решений. Антивирусные программы проверяются на способность: 

  • защищать от новейших вредоносных программ;
  • обеспечивать комплексную защиту без снижения производительности;
  • удалять активные вредоносные заражения;
  • противостоять реальным угрозам из интернета.

Вот уже который год в совокупности по всем вышеуказанным параметрам защиты лидером рынка является Bitdefender, один из крупнейших разработчиков программного обеспечения для кибербезопасности. Стоит отметить, что в прошлом году, по результатам комплексного тестирования, антивирус Bitdefender Internet Security был удостоен звания «Продукт года». И это уже четвертая высшая награда Bitdefender от независимой организации AV-Comparatives. При этом он дополнительно получил золотую награду за тест на полную защищу ПК, серебро в тестировании и удалении вредоносных программ, и бронзу в тесте на производительность.

В начале 2020 года Bitdefender был признан топ-антивирусом в отчете независимой исследовательской компании Forrester’s The Forrester Wave. И назван лидером на растущем рынке умных систем безопасности дома независимой исследовательской фирмой Ovum

По итогам многочисленных исследований независимого института тестирования AV-TEST, Bitdefender Internet Security опережает все другие программы обеспечения безопасности по лучшей защите, производительности и восстановлению. Уже четвертый год подряд решения Bitdefender получают награду Best Performance Award от AV-TEST. Это еще раз доказывает, что технологии защиты Bitdefender являются лучшими на рынке кибербезопасности. 

Изображение выглядит как снимок экрана

Автоматически созданное описание

В сети есть огромное количество исследований антивирусных решений, с индикаторами и цифрами, по которым можно определить «лучшие», однако для этого нужна надежность. И, как показывает практика, важно довериться авторитетным независимым организациям, которые проводят тестирования лучших антивирусных программ. 

Исходя из вышеизложенного в данной статье, можем сделать вывод, что именно продукция Bitdefender заслуживает доверия и станет лучшим решением для защиты ваших личных данных. Если вы все еще сомневаетесь, то у вас есть прекрасная возможность убедиться в этом самостоятельно, до 14 октября 2020 года воспользовавшись специальным предложением от Bitdefender на три топовых домашних продукта.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск